Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Губернатор Калужской области сел за руль электромобиля




Заголовок: Губернатор Калужской области сел за руль электромобиля

Компания: РОЛЬФ Импорт

Анатолий Артамонов первым из российских губернаторов стал пользователем электромобиля Mitsubishi i-MiEV.

Калужская область зарекомендовала себя как самый прогрессивный в области экологии российский регион. Год назад, в августе 2011 года, между Правительством Калужской области, Mitsubishi Motors Corporation и "РОЛЬФ Импорт" был подписан меморандум о сотрудничестве, согласно которому Калужская область и город Калуга активно развивают внедрение электротраспорта для улучшения экологического состояния региона, а так же для изменения структуры потребления энергоресурсов.

Калужские энергетики первыми начали тестирование электромобилей - в сентябре 2011 года был подписан первый договор аренды электромобиля Mitsubishi i-MiEV между компанией "РОЛЬФ Импорт" и региональным центром энергоэффективности Калужской области.

"У автомобилей на электротяге есть хорошее будущее. Развитие этого сегмента в России важно для экологии и энергосбережения. Мы будем продолжать работу по созданию максимально благоприятных условий для развития инновационного транспорта в нашей области" - заявил Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина Шкуркина
менеджер проекта
E-mail: shkurkina@youngers.ru
Телефон: +7 495 988-26-78

В избранное