Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В филиале "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" продолжается работа по технологическому присоединению потребителей




Заголовок: В филиале "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" продолжается работа по технологическому присоединению потребителей

Компания: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

В рамках этой деятельности по данным за первое полугодие 2012 года специалистами филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" заключено 2894 договора об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей на общую мощность - 115,9 МВт.
Среди крупных предприятий и организаций, обратившихся в филиал "Тулэнерго" за предоставлением услуги технологического присоединения, можно назвать: ЗАО Научно - производственное объединение "Тяжпромарматура" - Суходольский завод специального тяжелого машиностроения (мощность 15,6 МВт); ООО "Ин-групп" - коттеджный поселок в населенном пункте Ильинское Ленинского района (мощность 9,9 МВт); ООО "Трансэлектро" - микрорайон "Машзавод" в г. Узловая (жилые дома, детские сады, ясли, школы, котельные), мощность
5 МВт; ООО "Центр-Известняк" - цех по производству минерального порошка (мощность 5 МВт).
В филиале "Тулэнерго" продолжается также активная работа с физическими лицами в области технологического присоединения. Так, за 6 месяцев 2012 года заключены 2537 договоров с этой категорией потребителей (для обслуживания их бытовых нужд).
Следует отметить, что в филиале "Тулэнерго", как и в других сетевых организациях, входящих в состав ОАО "Холдинг МРСК", особое внимание уделяется деятельности по улучшению качества обслуживания клиентов, удовлетворению потребностей в технологическом присоединении мощностей каждого заявителя.
Центр обслуживания клиентов филиала "Тулэнерго" предоставляет возможность свободного выбора любого из трех типов каналов информационного взаимодействия (очного, заочного и виртуального) в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений.
Для приема обращений создана "горячая линия" - единый на всей территории обслуживания ОАО "МРСК Центра и Приволжья" федеральный бесплатный номер: 8-800-100-33-00, по которому можно оперативно получить ответ на вопросы, касающиеся компетенции компании.
Более подробная информация о деятельности филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" размещена на сайте www.tulenergo.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tulenergo.ru
Контактное лицо: Шлипкин Б.И.
специалист пресс службы
E-mail: Sim_ea@tl.mrsk-cp.ru
Телефон: +7 4872 327312

В избранное