Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

QIWI: оплачивать счета ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" стало просто




Заголовок: QIWI: оплачивать счета ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" стало просто

Компания: QIWI

В июле 2012 года жители Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа получили возможность оплачивать счета "Тюменской энергосбытовой компании" с помощью более 5 200 QIWI Терминалов, установленных в регионе присутствия ТЭК, а также через QIWI Кошелек.
"Мы заботимся о своих абонентах и на постоянной основе улучшаем качество своих услуг, расширяем перечень новых современных сервисов, призванных повысить уровень удобства и скорости обслуживания. Сотрудничество ТЭК с платежным сервисом QIWI позволит нашим абонентам без комиссионных сборов оплачивать счета как в реальном мире через QIWI Терминалы, так и в Сети с помощью QIWI Кошелька. Уверен, что новые платежные каналы упростят саму процедуру и сэкономят время наших абонентов", - комментирует первый заместитель
генерального директора ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Татьяна Бычкова.
Для оплаты счетов за электроэнергию через QIWI Терминалы или в QIWI Кошельке достаточно в строке "Поиск" указать название компании - ТЭК. Далее, следуя подсказкам, нужно ввести реквизиты платежа, внести необходимую сумму и получить чек в QIWI Терминале либо квитанцию в QIWI Кошельке. Вся процедура оплаты займет не более двух минут. Комиссия за данный платеж не взимается.
"Сегодня QIWI уделяет особое внимание сегменту ЖКХ и активно развивает сотрудничество с компаниями, предоставляющими коммунальные услуги. В рамках этой задачи взаимодействие QIWI с "Тюменской энергосбытовой компанией" расширяет возможности абонентов, проживающих на территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Мы надеемся, что еще больше платежей за электроэнергию будут поступать во время за счет доступности QIWI", - говорит генеральный директор платежного сервиса QIWI Александр Агаков.
О платежном сервисе QIWI
QIWI - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через QIWI Терминалы, Интернет и с помощью приложений для мобильных платформ. С помощью QIWI Кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые
реквизиты в платежной системе.
Под брендом QIWI работает более 120 000 терминалов, расположенных на всей территории России.
Служба поддержки пользователей QIWI работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефону 8 800 333 00 59.

Пресс-служба Группы QIWI
+7 (495) 783-5959
pressa@qiwi.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: w.qiwi.ru
Контактное лицо: Юлия Мансурова
Пресс-служба Группы QIWI
E-mail: pressa@qiwi.ru
Телефон: +7 495 783-5959

В избранное