Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Агентство контекстной рекламы MediaGuru получило статус "Сертифицированный консультант Google"




Заголовок: Агентство контекстной рекламы MediaGuru получило статус "Сертифицированный консультант Google"

Компания: MediaGuru

Российских агентств, обладающих таким статусом, всего три. Значок "Сертифицированный консультант" на сайте агентства подтверждает высокий уровень знаний Google AdWords и наличие существенных практических навыков при работе с системой.
Статус консультанта по Google AdWords накладывает на агентство определенные обязательства перед компанией Google. Сотрудники MediaGuru будут проводить семинары, посвященные методам работы и инструментам AdWords. Одно из таких мероприятий для представителей агентств уже состоялось в Новосибирске в начале июня.

Так комментирует новость генеральный директор MediaGuru Анна Караулова: "Присуждение статуса от системы контекстной рекламы - значимое событие для любого агентства. Тем более, когда присужденных статусов пока всего три в России. Мы осознаем, что работа по программе "Сертифицированный консультант" накладывает на нас большую ответственность. Мы должны так знать AdWords, чтобы суметь ответить на любые, даже самые каверзные, вопросы".

О MediaGuru
Рекламное агентство MediaGuru специализируется на контекстной рекламе. Образовано в Москве в 2008 году, входит в холдинг "Корпорации РБС". В штате работает более 30 квалифицированных специалистов. Кроме основного направления деятельности, MediaGuru предоставляет услуги по аналитике, а также размещению медийного контекста и баннерной рекламы. Является сертифицированным партнером и консультантом Google AdWords.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: mediaguru.ru
Контактное лицо: Анна Лелюк
Специалист по связям с общественностью
E-mail: lelyuk@mediaguru.ru
Телефон: +7 495 7729791

В избранное