Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Александр Изотов вошел в пятерку top50 ивентеров&кейтеров России




Заголовок: Александр Изотов вошел в пятерку top50 ивентеров&кейтеров России

Компания: Агентство коммуникаций "Constellation"

Журнал "Карьера" совместно с Национальной ассоциацией организаторов мероприятий и порталом Cateringconsulting.ru составил рейтинг ивентеров и кейтеров России. Топ составлялся по итогам исследований в два этапа. На первом этапе были отобраны лучшие, по мнению компаний-клиентов, специалисты, работающие в данных отраслях. Далее журнал "Карьера" попросил экспертов (свыше 30 человек) оценить участников по 10-бальной шкале по следующим критериям:

Личная известность участника рейтинга
Деловая репутация участника рейтинга
Эффективность и результативность участника рейтинга (способность реализовать поставленные цели)
Взаимодействие с клиентами (четкость, гибкость, комфортность и т.п.)
Известность компании
Деловая репутация компании
Качество предоставляемых услуг

В результате исследований Генеральный директор Агентства коммуникаций "Constellation" Александр Изотов вошел в пятерку лучших ивентеров России.

Александр Изотов - кинопродюсер, соучредитель кинокомпании "Царь Pictures" и издательского дома Родионова, эксперт в области event-индустрии. Он делает акцент на работе с российскими и голливудскими звездами и превращает мероприятие в событие, благодаря широкому освещению в центральной прессе.

Александр: "Наше агентство -- эксперт No1 в России по Голивудскому рекламному стандарту. В наших мероприятиях обязательно принимают участие звезды кино, телевидения, шоу-бизнеса, влиятельные политики, известные ученые и спортсмены. Мы предлагаем нестандартный и абсолютно нетипичный подход, но он зарекомендовал себя в мире, и, уверен, зарекомендует и в России!".

Среди реализованных проектов Александра: День компании "Мегафон" в Русском доме на Зимних Олимпийских Играх в Ванкувере; Благотворительный Гала-прием "Звезды мира -- детям России"; Ежегодная премия "Светский журналист года"; Национальная event премия "Событие года" и многие др.

Новость составлена по материалам журнала "Карьера" и Агентства коммуникаций "Constellation".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://eventconst.ru/
Адрес организации: г. Москва, ул. Большая Андроньевская, д.17
Контактное лицо: Юлия Селина
PR-менеджер
E-mail: selina.acc@gmail.com
Телефон: +7 916 326 6814

В избранное