Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Автобум" в Оренбуржье




Заголовок: "Автобум" в Оренбуржье

Компания: Поволжский банк Сбербанка России

В Оренбургском регионе за первое полугодие 2012 года Сбербанк России выдал более 1400 кредитов на приобретение автомобиля.
Это количество превышает аналогичный показатель прошлого года на 85%. Столь же динамичными темпами растут объемы автокредитования: сумма выданных автокредитов за шесть месяцев составила 510,5 млн. рублей против 233,3 млн. рублей в первом полугодии 2011 года. Таким образом, рост составил 119%. Одним из основных стимулов для роста автокредитования стало увеличение спроса на легковые автомобили. Наиболее активно темпы предоставления кредитов растут по тем производителям, которые традиционно являются партнерами
Сбербанка в рамках совместных программ кредитования - в частности, это Volkswagen, Skoda, Hyundai, Opel, Chevrolet, Kia, LADA и другие. Свою роль также сыграло упрощение условий автокредитования: более трети заемщиков Оренбурга и области Сбербанка России приобретают автомобили по облегченной схеме, предоставляя в банк всего два документа. Эта схема начала действовать в конце февраля текущего года.
Кроме того, в 2012 году Оренбургское отделение ОАО "Сбербанк России" запустило в 2 автосалонах региона программу приема и подписания документов на автокредит прямо в точке продаж транспортных средств, что позволяет заемщикам экономить время на посещение банка.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: pbsbr
инспектор
E-mail: VVTemirbulatova@pvbsbrf.ru
Телефон: +7 846 998-18-35

В избранное