Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

МЦУЭР на заседании координационной комиссии с докладом по GASTECH-2012




Заголовок: МЦУЭР на заседании координационной комиссии с докладом по GASTECH-2012

Компания: МЦУЭР

МЦУЭР представил доклад в Минэнерго России о ходе подготовки к 26-ой международной выставке и конференции GASTECH -2012, которая состоится 8-11 октября 2012 года в Лондоне (Великобритания).
На состоявшемся 19 июля 2012 года заседании Координационной комиссии по вопросам организации участия Минэнерго России в конгрессных и выставочных мероприятиях под председательством статс-секретаря - заместителя Министра энергетики РФ Юрия Сентюрина были рассмотрены вопросы конгрессно-выставочной деятельности Минэнерго России за первое полугодие 2012 года и задачах на второе полугодие и планах на 2013 год.
Конгрессно-выставочная деятельность является важным инструментом в продвижении формировании и продвижении государственной энергетической политики. Об этом сказал в своей речи г-н Сентюрин и подчеркнул, что новый Министр энергетики России Александр Новак активно поддерживает это направление деятельности министерства и намерен лично принимать участие в мероприятиях, особенно, входящих в перечень, определенный Правительством РФ.
На заседании присутствовали представители Минэнерго России, руководители отраслевых компаний и корпораций, выставочные операторы.
В ходе мероприятия были заслушаны доклады о проведенных мероприятиях, в том числе об организации российской экспозиции на международной выставке по солнечной энергетике в г. Мюнхен INTERSOLAR EUROPE - 2012 (официальным оператором выступил МЦУЭР). Также Исполнительный директор МЦУЭР Юрий Посысаев представил отчет о ходе подготовки к предстоящей в октябре текущего года газовой выставке в Лондоне Gastech-2012. Он представил проект обширной деловой программы, которая будет организована в рамках российской
национальной экспозиции.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.isedc-u.com
Адрес организации: 117292, г.Москва, ул.Кедрова, д.8/1, стр.2
Контактное лицо: начальник инфомационного управления
Елена Савлюк
E-mail: pr@isedc-u.com
Телефон: +7 495 641-04-26
Факс: +7 495 641-03-13

В избранное