Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов" признан лучшим производителем детского питания




Заголовок: "Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов" признан лучшим производителем детского питания

Компания: Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов

Победителем премии "Made-in-Ukraine-2012: Лучший производитель в Украине" по выбору розничных сетей, дистрибьюторов и исследовательских компаний в категории "Детское питание" стал ОАО "Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов".
Награждение победителей Национальных премий среди производителей: "Made-in-Ukraine: Лучший производитель в Украине " по итогам 2011 года состоялось в рамках Всеукраинской практической конференции "FoodMaster-2012: ритейлер, производитель, дистрибьютор. Новые идеи для развития продуктового бизнеса".
Премия "Made-in-Ukraine-2012" имеет направленность B2B. В течение двух месяцев для определения победителей проводилось анкетирование среди экспертов - представителей розничных сетей, дистрибьюторов, экспертов ведущих исследовательских компаний: Gfk Ukraine, TNS в Украине, MEMRB-IRI Ukraine и "Агентство промышленных новостей".
Организатор конференции, интернет-портал TradeMaster, подвел итоги, объединив все мнения ключевых игроков отрасли. По мнению организатора, ритейлеры могут точно и объективно определить производителей, которые принесли розничной сети наибольший оборот в конкретной категории, а исследовательские компании, которые проводят мониторинг рынка на постоянной основе, обладают объективными данными по наиболее привлекательным брендам в категории. По результатам опроса были определены победители в 18-ти категориях, так
ОАО "Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов" стал победителем в категории "Детское питание".
ОАО "Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов" в очередной раз подтвердил статус лучшего украинского производителя детского питания. В 2010 году комбинат также был победителем премии "Made-in-Ukraine" в категории "Детское питание". В январе того же года детские смеси "Малыш", произведенные комбинатом, победили во Всеукраинском конкурсе "100 лучших товаров Украины", который проводится Госпотребстандартом Украины. Полученные премии и награды свидетельствуют о высоком качестве продукции комбината
выпускаемой под торговыми марками: "Малиш", "Малютка", "Малышка", "Малютка premium-1" и "Малютка premium-2".
*
Дополнительная информация:
ПАО "Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов" - украинский производитель детского питания. Комбинат основан в 1972 году. Производство Хорольського МККДП находится в экологически чистом районе Полтавской области и занимает площадь 58,8 тысяч м². Компания осуществляет тщательный контроль качества своей продукции на каждом этапе производства и отвечает международным стандартам ISO 9001:2009.
Детское и специальное питание на Хорольськом МККДП изготавливается только из натурального молока, обогащенного необходимыми витаминами, микро- и макроэлементами, биологически ценными компонентами. Особенностью технологи является использование свежего, а не сухого, специально отобранного молока, которое позволяет максимально сберегать биологическую ценность продуктов. Состав смесей отвечает международному стандарту Codex Alimentarius. http://malysh.ua/
Всеукраинская практическая конференция "FoodMaster-2012" - призвана отразить практические интересы торгового и производственного бизнеса в сегменте продуктовых товаров - розничных сетей, производителей и дистрибуторов. В том числе, компаний, которые заинтересованы в развитии контрактного производства.
В составе более 250 представителей от розничных сетей, производственных и дистрибуционных компаний со всей Украины состоится обмен мнениями, практическими решениями и пожеланиями к дальнейшему сотрудничеству - для выстраивания общей (прозрачной и понятной) цепочки движения товаров от формирования потребности у покупателя - до ее удовлетворения.
Организатор проекта - Портал розничной и оптовой торговли "TradeMaster"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталия
pr-менеджер
E-mail: n.kotelnykova@slashcommunications.com
Телефон: +7 8044 2210294

В избранное