Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Работающие активы Северо-Восточного банка Сбербанка России превысили 89 млрд.рублей




Заголовок: Работающие активы Северо-Восточного банка Сбербанка России превысили 89 млрд.рублей

Компания: Сбербанк

12 июля 2012, г.Магадан - Работающие активы Северо-Восточного банка с начала текущего года увеличились на 9,8 млрд.руб. и превысили 89 млрд.руб. Основа роста активов - кредиты клиентам.
Кредитный портфель корпоративных клиентов по состоянию на 1 июля т.г. составил 38,8 млрд.руб., увеличившись за 6 месяцев на 2,2 млрд.рублей.
Портфель розничных кредитов составил 31,2 млрд.руб. Прирост с начала года - около 8 млрд.рублей.

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений
и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17-ти территориальных банков ОАО "Сбербанк России", осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ - в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.
Елена Кардаш
Пресс-центр
тел. (4132) 690-310
reklam@sbmag.ru

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Кардаш Елена
начальник ПЦ
E-mail: goryachkina-lv@svb.sbrf.ru
Телефон: +7 4132 690310

В избранное