Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Ивановское отделение Сбербанка России открыло три офиса нового формата




Заголовок: Ивановское отделение Сбербанка России открыло три офиса нового формата

Компания: Северный банк ОАО "Сбербанк России"

Ивановское отделение Сбербанка России торжественно открыло три офиса нового формата за один день.

Все три офиса - крупнейшие в областном центре и расположены в удаленных друг от друга районах. Так, офис на проспекте Текстильщиков - один из крупнейших как по площади (порядка 550 кв.м.), так и по количеству обслуживаемых клиентов - более 42 тысяч человек. Два других переформатированных офиса расположены в разных концах проспекта Ленина - пр. Ленина 18а и 116. Оба филиала имеют площадь более 300 метров и в совокупности обслуживают около 45 тысяч клиентов.
Поскольку три офиса расположены далеко друг от друга, для доставки участников церемоний открытия был организован автопробег на автомобилях, предоставленных партнером банка.

Открытие офисов осуществляется в рамках реализации программы обновления филиальной сети Сбербанка. Оформление и техническое наполнение офисов отражает новую идеологию Сбербанка - клиентоориентированную модель работы. В ходе экскурсии по новым офисам гостям и клиентам банка презентовали возможности, которые стали доступны жителям города.

В офисах работают администраторы, основная задача которых - встретить клиента, определить цель обращения и направить к нужному специалисту. Каждый филиал разделен на несколько залов в зависимости от особенностей предоставления услуг с учетом массовости, сложности и длительности процессов обслуживания. Обслуживание осуществляется за неостекленным банковским барьером. Зал оборудован системой электронной очереди, а рабочее место каждого сотрудника - специальным устройством, с помощью которого клиенты будут оценивать
качество оказания услуг.

Зона продаж предназначена для индивидуальной работы с клиентами и проведения детальных консультаций, в том числе по ипотечному кредитованию. Новинка филиалов - интернет-киоск, где клиенты могут воспользоваться информацией об услугах, размещенной на официальном сайте Сбербанка, а также получить информацию по своим счетам и совершить операции, используя услугу "Сбербанк Онлайн".

Филиалы оборудованы зоной круглосуточного обслуживания, в которых установлены банкоматы и платежные терминалы для получения услуг банка в режиме 24Х7. Сделано все необходимое для того, чтобы филиалами могли пользоваться граждане с ограниченными возможностями передвижения.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sbrf.ru
Контактное лицо: Ольга Мокрова
начальник пресс-центра
E-mail: reklama@uusberb.yaroslavl.ru
Телефон: +7 4852 78-23-23

В избранное