Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Нижнем Новгороде проходят съемки сериала "Отель" Ильи Хотиненко




Заголовок: В Нижнем Новгороде проходят съемки сериала "Отель" Ильи Хотиненко

Компания: Маринс Парк Отель Нижний Новгород

С 13 по 25 июля съемочная группа нового сериала "Отель" режиссера Ильи Хотиненко остановилась в "Маринс Парк Отеле".
Центр Нижнего Новгорода превратился в большую съёмочную площадку. Сериал снимается для канала "Россия". Режиссер Илья Хотиненко известен такими кинопроектами, как "Новости", "Лицо французской национальности", "Золотой век", "Ясновидящая" и другие. Съемочная группа была замечена у памятника Чкалову и на площади Народного Единства. Не зря на крыльце Министерства культуры Нижегородской области (ул. Рождественская, д.2), расположенного в здании, где в 1880-х годах находилась знаменитая Бугровская ночлежка, появилась
вывеска "Отель". Кстати, именно в этом здании происходит действие знаменитой пьесы Максима Горького "На дне".
Главные роли в сериале исполняют Юрий Батурин, Дмитрий Ульянов, Михаил Полицеймако, Александра Урсуляк, Ирина Чериченко.
Как признались режиссер и актеры картины, многие из них останавливаются в "Маринс Парк Отеле" уже не в первый раз. Их привлекает спокойная обстановка, дружелюбный и отзывчивый коллектив, удобное месторасположение и качественное обслуживание.
"Я первый раз в Нижнем Новгороде и ваш отель - это визитная карточка города. Приятно осознавать, что такой хороший отель есть в России. Из окна потрясающий вид. Вообще отель очень удачно расположен. Что-то подобное я встречал только в Европе. Половину своей творческой жизни я провожу в разъездах и в гостиницах. И поверьте, что уровень вашей гостиницы очень высок. Это не комплимент. Так и есть! Спасибо за гостеприимство, за ненавязчивую атмосферу", -- поделился Юрий Батурин, главный герой сериала "Отель".
Съемки фильма закончатся осенью в Москве. И скоро на телеканале "Россия 2" зрители могут увидеть своих любимых артистов в новой теленовелле.



Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Яковлева Ирина
Руководитель pr-отдела
E-mail: pr@hotel-central.ru
Телефон: +7 831 227 54 05

В избранное