Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Стенд Уральского банка Сбербанка России на выставке "Иннопром" посетили более 10 000 человек




Заголовок: Стенд Уральского банка Сбербанка России на выставке "Иннопром" посетили более 10 000 человек

Компания: Уральский банк Сбербанка России

Более 10 тысяч человек посетили стенд Уральского банка Сбербанка России на выставке "Иннопром", которая прошла в Екатеринбурге с 12 по 15 июля.

Наиболее активно посетители стенда Сбербанка интересовались дистанционными банковскими сервисами. Через банкоматы и платежные терминалы, установленные Сбербанком на "Иннопроме", за время проведения выставки ее участники и гости совершили более 11 тысяч транзакций, в том числе порядка 6 тысяч операций по оплате сотовой связи.

Около 4,8 тысячи человек стали участниками розыгрыша, который Сбербанк провел в рамках "Иннопрома". Для этого было необходимо через устройства самообслуживания, расположенные на выставочной площадке, совершить платеж в пользу любого сотового оператора на сумму от 200 рублей. Розыгрыши проводились дважды в день. Обладателями призов - смартфонов "IPhone" и памятных монет из драгоценных металлов - стали 48 человек.

Монеты на "Иннопроме" пользовались особой популярностью. За время выставки на стенде Сбербанка их было реализовано более 400 штук. Спрос наблюдался не только на отдельные экземпляры, но и на целые наборы, а также на самые дорогие и впечатляющие шедевры нумизматики. Так, в первый день выставки своего покупателя нашла уникальная золотая монета "Царская семья" стоимостью 2,3 миллиона рублей. Ее вес - 500 грамм, а тираж - всего 23 штуки.

Среди других розничных продуктов наиболее востребованными оказались кредитные и дебетовые карты "Momentum", "Сбербанк Онл@йн", "Мобильный банк" и "Автоплатеж". В общей сложности их новыми пользователями на "Иннопроме" стали около 1,5 тысячи человек.

Также гости стенда активно интересовались новым кредитом "Бизнес-старт", что логично с учетом инновационной специфики выставки: этот кредит позволяет начинающим предпринимателям с нуля открыть собственный бизнес. И хотя "Бизнес-старт", по сути, является "штучным" продуктом, на выставке о своем желании взять кредит заявили порядка 60 человек, которые были приглашены для дальнейшего оформления документов в офисы банка.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Юлия Козловская
пресс-центр
E-mail: pr@uralsbank.ru
Телефон: +7 (343) 354 64 88

В избранное