Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "Кварта Технологии" объявляет о получении статуса Quest Software Elite Partner




Заголовок: Компания "Кварта Технологии" объявляет о получении статуса Quest Software Elite Partner

Компания: Кварта Технологии

Компания "Кварта Технологии", российский системный интегратор, и компания Quest Software, производитель широкого перечня программного обеспечения для управления ИТ-системами, объявляют о получении компанией "Кварта Технологии" партнерского статуса наивысшей степени Quest Software Elite Partner.
Получение данного статуса подтверждает наличие сертифицированных продавцов, технических специалистов по технологиям "Quest", а также выполнение необходимых требований по объемам продаж. В связи с этим Кварта Технологии имеет право поставлять программные продукты Quest Software и оказывать техническую поддержку на территории Российской Федерации.
Ранее компания имела статус Premier Partner. Нынешний статус - Elite Partner - самый высокий в партнерской программе Quest Software.
Портфель компании Quest Software включает более чем 90 разных продуктов, в следующих категориях:
* Управление доменами - управление безопасностью с помощью решений на базе Active Roles Server и различных дополнений;

* Управление серверными приложениями - приложения по мониторингу и управлению почтовыми серверами, серверами документооборота на базе Spotlight, MessageStats и пр.;

* Управление виртуализацией как для рабочих станций, так и для серверов и хранилищ на базе продуктов vFogLight, vConverter, vReplicator и пр.;

* Управление базами данных - от разработки с помощью признанного продукта Toad до оптимизации, мониторинга и защиты с помощью решений на базе FogLight и LiteStep.

"Наивысший статус предоставляет ряд маркетинговых и технических преимуществ, которые помогут обслуживать клиентов более эффективно, быстро и качественно - прокомментировал новость коммерческий директор Кварта Технологии Валерий Дробышевский. - Отношения Кварта Технологии и Quest Software начались еще в 2000 году, с линейки продуктов для Oracle, затем продолжились после приобретения Quest-ом компании Aelita Software и развития решений для платформы Microsoft. Кварта Технологии, как давний партнер Microsoft, стала
выгодным партнером и для Quest Software, заинтересованной в поддержке новых продуктов для Windows".
Подтверждение статуса партнера (http://quarta.ru/company/press-release/view/49574).
Ознакомиться с сертификатами и статусами компании и сотрудников Кварта Технологии (http://www.quarta.ru/company/certificates/index.php?sphrase_id=11952).
Подробнее (http://quarta.ru/company/press-release/view/49574).

О компании "Кварта Технологии"

Компания "Кварта Технологии" основана в 1997 году, за время своей работы зарекомендовала себя как надежный поставщик комплексных IT решений, дистрибьютор программного обеспечения и компьютерного оборудования от более 100 ведущих мировых производителей. Приоритетной деятельностью компании является оказание услуг в области построения контролируемой, управляемой, безопасной и отказоустойчивой IT-инфраструктуры, а также аудита и учета программно-аппаратных активов.
www.quarta.ru

О компании "Quest Software"

Компания Quest, основанная в 1987 году, разрабатывает программное обеспечение для мировых рынков и предлагает широкий и всесторонний ассортимент продуктов для решения стандартных задач в области информационных технологий. Ценность продуктов Quest не только в их отлаженном функционале, но и в уникальности большого числа возможностей, технологическом превосходстве над другими поставщиками платформ.
www.quest-software.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.quarta.ru
Адрес организации: 117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Контактное лицо: Екатерина Алексеева
Менеджер по маркетингу
E-mail: marketing@quarta.ru
Телефон: +7 495 234-40-18

В избранное