Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Северный банк: 1 млрд. рублей через "Мобильный банк"




Заголовок: Северный банк: 1 млрд. рублей через "Мобильный банк"

Компания: Северный банк ОАО "Сбербанк России"

За 1 полугодие 2012г. пользователи услуги "Мобильный банк" Северного банка Сбербанка России провели 3,5 млн. финансовых операций на сумму свыше 1 млрд. рублей.
На сегодняшний день общее количество пользователей сервиса "Мобильный банк" в Северном банке составляет 1,6 млн. чел.
Сервис "Мобильный банк" на протяжении нескольких лет остается одной из самых востребованных услуг для держателей карт Сбербанка. СМС-информирование о поступлении средств на карту и при совершении расходных операций, оплата мобильной связи, кредитов, переводы между счетами карт - вот неполный перечень возможностей "Мобильного банка". СМС-информирование и операции через "Мобильный банк" производятся в режиме реального времени, что позволяет держателю карты всегда иметь актуальную информацию об остатке средств
на карточном счете. Для клиентов, которые впервые подключаются к мобильному сервису, Сбербанк предоставляет 2 месяца бесплатного пользования услугой. В дальнейшем, в зависимости от выбранного пакета "Мобильного банка", ежемесячная абонентская плата может составлять от 0 до 60 рублей.
Подключить услугу "Мобильный банк" можно через любой банкомат или платежный терминал Сбербанка, а также в филиалах банка.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sbrf.ru
Адрес организации: Ярославль, ул. Советская, 34
Контактное лицо: Ольга Мокрова
начальник пресс-центра
E-mail: reklama@uusberb.yaroslavl.ru
Телефон: +7 4852 78-23-23

В избранное