Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Флэшмоб для Орелэнерго




Заголовок: Флэшмоб для Орелэнерго

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

В филиале ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" стартовал конкурс проектов "Энергетика и я", посвященный 55-летнему юбилею Орелэнерго и Орловской энергосистемы. К участию в нем приглашены все сотрудники филиала, а также члены их семей, даже самые маленькие.

Среди энергетиков много одаренных в самых разных сферах людей. А у подрастающего поколения подобные мероприятия без сомнения разовьют интерес к профессиям энергетической отрасли. Такой конкурс, считают организаторы, позволит коллективу проявить себя в различном творчестве.

На суд жюри принимаются исследовательские, творческие, приключенческие, игровые, ролевые проекты.

- Мы не стали ограничивать фантазию участников рамками конкретных жанров. Ведь проектом можно назвать всё что угодно: рисунки, поделки, музыку, макеты, сочинения, серии фотографий, стихи, презентации, исследования, - рассказывает начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" Марина Яковенко.

Перечень тем, на которые предложено пофантазировать конкурсантам, тоже достаточно широк, но все они так или иначе связаны с Орелэнерго и персоналом компании:
"Мои родители - энергетики", "Династия", "История родного подразделения", "На них хотят быть похожими", "Что я знаю об истории Орелэнерго", "Семейный архив", "Энергетика будущего".

При выборе победителей будут учитываться оформление работ, их соответствие заявленной теме и, конечно, оригинальность идеи.

Стоит отметить, что коллектив уже с азартом обсуждает возможные идеи для конкурса. Причем, некоторые из них достаточно масштабны. Чего стоит, например, задумка привлечь друзей и знакомых для флэшмоба в честь Орелэнерго.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.mrsk-1.ru
Контактное лицо: Алия Мутаф
Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
E-mail: mutaf.ab@mrsk-1.ru
Телефон: +7 4862 47-06-62

В избранное