Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Рекомендации для защиты квартиры от взлома




Заголовок: Рекомендации для защиты квартиры от взлома

Компания: FT Security

Лето - отличное время для поездок за город и на море. Именно поэтому большое количество краж приходится в этот период времени, когда хозяева, надолго покидают свои квартиры. Защитите свое имущество с помощью рекомендаций, подготовленных специалистами компании FT Security.

Ежедневно в Петербурге совершается порядка 8 квартирных краж, которые осуществляются с помощью подбора ключа или взлома двери. Основной пик краж приходится на летний период времени, и чтобы ни что не помешало вашему отдыху, необходимо заранее побеспокоится о защите квартиры.

В современном обществе принято уделять больше внимания охране личного автомобиля, чем квартиры. Не многие задумываются над тем, что ущерб от квартирной кражи превышает размер стоимости угнанного автомобиля. Только у 3% владельцев недвижимости, квартиры оснащены охранными системами, поэтому шансы на успех у злоумышленников велики.

Максимально эффективно защитить квартиру от взлома можно только с помощью установки профессиональных средств защиты, например, охранной сигнализации. В случае проникновения злоумышленников, срабатывает сигнализация и передает тревожный сигнал для выезда группы быстрого реагирования, которая прибывает на объект в течение 7-8 минут. Вы так же можете обезопасить квартиру от взлома с помощью рекомендаций, подготовленных специалистами компании FT Security:

1. Создайте в квартире видимость присутствия хозяев: оставьте включенным освещение в комнате, задерните шторы и развесьте на лоджии белье.
2. Закройте все окна и поставьте на подоконник цветы в горшках или предметы, которые создадут шум при открытии окон снаружи. Благодаря создавшемуся шуму, злоумышленник может передумать проникать в помещение или внимательные соседи могут услышать подозрительные звуки и вызвать полицию.
3. Попросите надежную соседку по лестничной площадке присматривать за квартирой во время вашего длительного отсутствия и забирать почту, чтобы набитый корреспонденцией почтовый ящик не привлек лишнее внимание.
4. Не оставляйте на автоответчике запись, что вы надолго покинули квартиру и сделайте громкость звонка как можно тише.
5. Не сообщайте в социальных сетях, блогах, электронных дневниках, информацию о своем отъезде, именно там большинство злоумышленников вычисляют квартиры для кражи имущества.
6. Отдайте на хранение деньги и другие материальные ценности, если в квартире нет надежного сейфа.
7. Наклейте на дверь знаки наличия охранной сигнализации (даже если она у вас не установлена) - это может быть, как "напоминающая" записка, так и специальная наклейка. В большинстве случаев, злоумышленники отказываются от попытки проникновения, если объект находится под охраной.
8. Закройте дверь на все имеющиеся замки.

Если злоумышленнику удалось взломать дверь, целостность имущества будет зависеть от быстрого приезда полиции или группы быстрого реагирования. Это может обеспечить лишь охранная сигнализация. Узнайте подробнее об охране квартир, установке сигнализации и других системах безопасности на сайте: http://www.ftsec.ru/sec_prem/private.htm

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.ftsec.ru
Адрес организации: г. Санкт-Петербург, Лаврский проезд, дом 5
Контактное лицо: Анастасия Лебедева
интернет-маркетолог
E-mail: lebedeva@ftg.ru
Телефон: +7 812 777-90-77
Факс: +7 812 777-90-77

В избранное