Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В "Маринс Парк Отеле" прошел семинар Центра Содействия региональному развитию бизнеса




Заголовок: В "Маринс Парк Отеле" прошел семинар Центра Содействия региональному развитию бизнеса

Компания: Маринс Парк Отель Нижний Новгород

В четверг 12 июля в "Маринс Парк Отеле" прошел семинар Центра Содействия региональному развитию бизнеса. В мероприятии приняли участие бухгалтеры и аудиторы крупнейших компаний Нижнего Новгорода. Проводил семинар опытный лектор, аудитор и главный консультант "Центра Налоговых Экспертиз и Аудита" Мышьякова Ирина Александровна.
В семинаре были затронуты такие важные темы, как формирование бухгалтерской отчетности, администрирование, НДС и отчетность, государственный экологический контроль, судебная практика и многое другое.
Семинар прошел в большом конференц-зале "Маринс Парк Отеля" и собрал более ста участников. Организаторы мероприятия выбрали "Маринс Парк Отель" не случайно. В отеле находится 7 конгресс-залов, рассчитанных на большое количество гостей и оснащенных необходимым современным оборудованием для организации и проведения различных мероприятий. А уже совсем скоро в "Маринс Парк Отеле" запланировано открытие трех современных и оборудованных по последнему слову техники конгресс-залов, рассчитанных на 352, 108 и 60 человек.



Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Яковлева Ирина
Руководитель pr-отдела
E-mail: pr@hotel-central.ru
Телефон: +7 8 227 54 05

В избранное