Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Поисковую операцию на месте обрушения дома в Магнитогорске приостановили



Поисковую операцию на месте обрушения дома в Магнитогорске приостановили
2019-01-01 11:50
В ходе разбора завалов после взрыва газа и частичного обрушения жилого дома в Магнитогорске Челябинской области возникла угроза обрушения. Правительственная комиссия приняла решение демонтировать нависающие конструкции и стены подъезда. Поисковая операция может быть возобновлена только после их устранения.

Тренер сборной России рассказал о постоянных симуляциях канадцев
2019-01-01 12:00
Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин подвел итоги встречи с канадцами на чемпионате мира. «Канадцы симулируют с первой игры, возможно, определенное задание у них есть. Любой тычок — они падают», — отметил специалист. По мнению Брагина, россияне провели неидеальный матч.

Ким Чен Ын предупредил США о смене курса
2019-01-01 13:08
КНДР стремится к хорошим отношениям с США, но может изменить свою позицию. «Если США не выполнят свое обещание, данное всему миру, и останутся неизменными в своих санкциях и давлении на КНДР, мы будем вынуждены найти новый путь защиты суверенитета нашей страны», — заявил северокорейский лидер Ким Чен Ын.

Американцы призвали отстранить РУСАДА
2019-01-01 13:14
Глава Американского антидопингового агенства (USADA) Трэвис Тайгерт выступил за отстранение Российского антидопингового агентства (РУСАДА). «Русские водят за нос Всемирное антидопинговое агентство (WADA). РУСАДА нужно немедленно отстранить из-за очередного случая невыполнения требований», — заявил Тайгерт.

Японцы успокоили жителей российских Южных Курил
2019-01-01 13:44
Возможная передача части Курильских островов Японии должна происходить при согласии их российских жителей и не подразумевает переселения россиян с этих территорий, заявил японский премьер-министр Синдзо Абэ в интервью телеканалу «Асахи». По его словам, в ходе переговоров речь не идет о позиции «уходите отсюда».

Российский подросток встретил новый год и напал на полицейского
2019-01-01 13:55
В Туле в новогоднюю ночь подросток напал на полицейского. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета России по Тульской области. По предварительным данным, 17-летний подросток находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейский пытался пресечь агрессивное поведение юноши.

Макгрегор отреагировал на победу Мэйуэзера над японским кикбоксером
2019-01-01 14:13
Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор отреагировал на победу американца Флойда Мэйуэзера-младшего над японцем Тенсином Насукавой. «Эти девять миллионов долларов [гонорар Мэйуэзера] не удержат тебя на вершине моего списка надолго, парнишка», — написал ирландец.

Под завалами в Магнитогорске нашли живым 10-месячного ребенка
2019-01-01 14:51
На месте частичного обрушения многоэтажного дома в Магнитогорске Челябинской области, произошедшего в результате взрыва бытового газа, обнаружили десятимесячного ребенка. Состояние младенца оценивается как тяжелое, пояснили в службе скорой помощи. Его спасло то, что он был в кроватке и тепло укутан.


Директора Парка Горького уволят после обрушения моста
2019-01-01 15:18
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что поручил Департаменту культуры уволить директора Парка Горького, где в новогоднюю ночь обрушился деревянный мост. Градоначальник добавил, что для него это непростое решение. Собянин посетил пострадавших в больнице, он добавил, что им выплатят компенсацию.

Спасение младенца под завалами в Магнитогорске попало на видео
2019-01-01 15:22
Znak.com опубликовал видео, на котором запечатлено спасение 10-месячного ребенка из-под завалов дома в Магнитогорске Челябинской области, обрушившегося в результате взрыва бытового газа. На кадрах видно, как спасатели бегом несут ребенка, завернутого в одеяло, к машине скорой помощи.

В избранное