Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

WADA отказалось помогать восстановлению российского спорта



WADA отказалось помогать восстановлению российского спорта
2019-01-05 16:22
Председатель комиссии по соответствию WADA Джонатан Тэйлор объяснил, почему вопрос лишения статуса соответствия Российского антидопингового агентства (РУСАДА) был перенесен на 14-15 января. По его словам, никто не хочет увеличивать шансы российской стороны для успешной апелляции по этому делу.

Опубликованы документы о подготовке Великобританией дела Скрипалей
2019-01-05 16:32
Хакерская группировка Anonymous опубликовала документы, которые, по ее утверждению, доказывают, что Великобритания с 2015 года готовила против России провокацию, вылившуюся в скандал с отравлением Скрипалей. В реализации этих планов были задействованы проект Integrity Initiative и Институт государственного управления.

Избита лечащий врач упомянутого на пресс-конференции Путина мальчика
2019-01-05 16:56
В городе Черемхово Иркутской области избита и ограблена врач-педиатр, занимающаяся онкобольным мальчиком Владиславом Шестаковым. Возбуждено уголовное дело о грабеже с применением насилия. Подозреваемый задержан, им оказался ранее судимый 33-летний местный житель. Похищенное имущество вернули владелице.

В Дагестане ребенок пошел смотреть на новогодний салют, получил пулю и умер
2019-01-05 17:03
В больнице Дербента скончался трехлетний ребенок, получивший огнестрельное ранение в новогоднюю ночь. В ночь на 1 января мальчик вышел на балкон, чтобы посмотреть на новогодний салют. Неизвестный открыл стрельбу из боевого оружия, пуля попала в голову трехлетнего ребенка.

США потребовали от Турции отказаться от российских С-400
2019-01-05 17:15
США потребовали от Турции отказаться от покупки российских зенитных ракетных комплексов C-400 в обмен на поставку американских систем Patriot. При этом предложение американцев о поставке Patriot не включает ни скидку, ни передачу технологий. Покупка С-400 обойдется Анкаре дешевле.

Аршавин развелся
2019-01-05 17:25
Российский футболист Андрей Аршавин развелся с супругой Алисой Казьминой. «Мы с Андреем давно развелись», — заявила экс-супруга футболиста. Подробностей случившегося она не разглашала. По информации прессы, Казьмина полностью поглощена воспитанием детей и вспоминает о жизни с футболистом, как о страшном сне.

Константинополь назвал РПЦ «мачехой» и обязался поддерживать украинскую церковь
2019-01-05 18:19
Константинопольский патриархат, предоставив автокефалию Православной церкви Украины, принял к себе миллионы верующих как настоящая церковь-мать, заявил Вселенский патриарх Варфоломей. Он сказал, что Константинополь никогда ни с одним народом или нацией «не вел себя, как мачеха».

Разработан законопроект о защите геномной информации россиян
2019-01-05 18:35
Роспотребнадзор разработал законопроект о защите информации, полученной из биологического и генетического материала россиян. В пояснительной записке к документу говорится, что он предусматривает защиту информации о человеке, полученной из биоматериала, который содержит геномную информацию.

Ветеран «Баварии» съел стейк за тысячу евро и послал всех недовольных
2019-01-05 18:50
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери жестко отреагировал на критику по поводу покупки стейка стоимостью в 1200 евро. Футболист назвал недоброжелателей хейтерами, появившимися на свет из-за порванного презерватива. «Насилуйте ваших матерей, бабушек и все свое генеалогическое древо», — написал он.

Правительство выделило деньги пострадавшим при обрушении дома в Магнитогорске
2019-01-05 19:33
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выплатах и пособиях семьям погибших в результате обрушения жилого дома в Магнитогорске. «На эти цели из резервного фонда правительства будет выделено около 65 миллионов рублей», — сообщил глава правительства.

В избранное