Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Стали известны детали экстренного обращения Трампа к нации



Стали известны детали экстренного обращения Трампа к нации
2019-01-19 12:19
Президент США Дональд Трамп намерен сделать демократам еще одно предложение в связи с продолжающимся в стране шатдауном. Предполагается, что глава государства может пойти на некоторые уступки, чтобы выйти из тупиковой политической ситуации. Президент не будет отказываться от идеи стены на границе с Мексикой.

Жителям башкирского города выдали активированный уголь и маски из-за смога
2019-01-19 12:38
Администрация башкирского города Сибай начала выдавать местным жителям активированный уголь и медицинские маски. Так власти пытаются уберечь проживающих в Сибае от воздействия вредных веществ в воздухе. Для получения защитных средств горожанам достаточно доказать свое место проживания, предъявив паспорт.

Киев раскрыл поставщика российской нефти на Украину
2019-01-19 12:59
Киев покупает у Белоруссии топливо, сделанное из российской нефти. Такое заявление сделал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. Чиновник подчеркнул, что покупать приходится большое количество топлива, им пользуется вся страна.

В Чувашии захотели списания долгов за газ вслед за Чечней
2019-01-19 13:18
Депутат Государственного совета Чувашии Константин Степанов попросил прокурора республики поспособствовать списанию долгов населения за газ. По словам Степанова, Чеченская и Чувашская республики очень похожи. К публикации он прикрепил отправленный прокурору Василию Пословскому документ.

Трамп рассказал о планах США на Армению
2019-01-19 13:30
Соединенные Штаты поддерживают мирное сосуществование Армении с ее соседями, говорится в поздравительном послании президента США Дональда Трампа в адрес премьер-министра республики Никола Пашиняна. «Вместе мы можем зафиксировать прогресс в углублении торгово-экономических связей», — сказано в тексте.

МОК снова попытался лишить российского лыжника золота и разочаровался
2019-01-19 13:40
Спортивный арбитражный суд (CAS) сохранил за российским лыжником Александром Легковым золотую медаль, завоеванную на Играх в Сочи, и отклонил жалобу МОК. В официальном заявлении МОК подчеркивается, что в комитете разочарованы таким положением дел. Легков завершил карьеру в апреле 2018-го.

Николая Валуева распекли за купание в проруби «с подогревом»
2019-01-19 14:03
Пользователи соцсети раскритиковали депутата Госдумы Николая Валуева, который на Крещение искупался в проруби. Видео бывший боксер-тяжеловес и политик опубликовал на своей странице в Instagram. Некоторые пользователи предположили, что прорубь, куда окунулся Валуев, подогревалась.

«Самый милый в мире пес» умер от тоски
2019-01-19 14:06
Померанский шпиц по кличке Бу, признанный «самой милой в мире собакой», скончался. Сообщается, что 12-летний Бу страдал от проблем с сердцем после смерти своего лучшего друга — собаки по кличке Бадди. Многочисленные поклонники Бу тяжело переживали утрату любимца. Многие благодарили его за незримое участие.

Путин окунулся в прорубь
2019-01-19 14:40
Президент России Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях. Конкретное место купания в Кремле не сообщили, известно только, что это произошло в Подмосковье. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков напомнил, что глава государства на протяжении нескольких лет окунается в прорубь на Крещение.

На Лолиту подали в суд за коммунальные долги
2019-01-19 14:55
Товарищество собственников жилья «Большие Каменщики» подало судебный иск против телеведущей и певицы Лолиты Милявской. По словам Царевой, истец планирует взыскать с артистки почти 760 тысяч рублей. Около 610 тысяч от всей суммы составляет задолженность Милявской за коммунальные услуги.

Пранкеры признали невозможность дозвониться Путину
2019-01-19 14:57
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), известные своими телефонными розыгрышами, рассказали, что не смогли бы дозвониться президенту России Владимиру Путину. Глава государства не имеет личного телефона, а пользуется защищенной системой связи, поэтому поговорить с ним непросто.

МОК обвинили в сокрытии доказательств непричастности россиян к допингу
2019-01-19 15:27
Перед Олимпиадой в Пхенчхане Международный олимпийский комитет пошел на нарушение процессуальных прав российских спортсменов, чтобы скрыть доказательства их непричастности к нарушению антидопинговых правил. К такому выводу пришли юристы адвокатской конторы Кристофа Вишеманна, которые занимались делами россиян.

В избранное