Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Встречавшейся с сыном Трампа российской юристке предъявили обвинения в США



Встречавшейся с сыном Трампа российской юристке предъявили обвинения в США
2019-01-08 19:50
Российскому адвокату Наталии Весельницкой, которую допрашивали по делу о российском вмешательстве в американские выборы, предъявили новое обвинение в США. Ее обвиняют в воспрепятствовании американскому правосудию во время расследования инцидента с отмыванием денег в Минюсте.

Названы страны с самым удобным для путешествий гражданством
2019-01-08 20:14
Агентство Henley & Partners выпустила обновленный индекс паспортов — рейтинг стран по количеству визовых ограничений для граждан. Лидером стала Япония, граждане которой могут посетить без визы 190 стран мира. Россия занимает 48 место рейтинга показателем в 119 государств.

Футболист «исчез» в куртке тренера и заставил фанатов говорить о магии
2019-01-08 20:36
Пользователи Twitter обратили внимание на эпизод, который произошел после матча Кубка Англии «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон». После окончания встречи, которую «Ливерпуль» проиграл, главный тренер «красных» Юрген Клопп обнял полузащитника Джердана Шакири, и внезапно тот «исчез» из кадра.


На Украине признали вмешательство своих политиков в американские выборы
2019-01-08 21:00
Суд Киева признал факт вмешательства украинских политиков в выборы президента США в 2016 году. Об этом говорится в заявлении партии «Оппозиционной платформы — За жизнь». Речь идет о действиях главы Национального антикоррупционного бюро Украины Артема Сытника и депутата Верховной рады Сергея Лещенко.

Хоккеист совершил бросок и расколол шайбу пополам
2019-01-08 21:57
Хоккеист Лэйн Заблоцки, выступающий за команду «Келоуна Рокетс» (Западная хоккейная лига, Канада и США), разбил шайбу в матче с «Принс Джордж Кугарс». Во время одной из атак Заблоцки исполнил мощный бросок по воротам. Шайба полетела выше и угодила в заградительное стекло, после чего упала на лед уже расколотой.


Российский робот попал под колеса беспилотника в США
2019-01-08 22:45
Tesla Model S на автопилоте сбил робота российской компании Promobot в Лас-Вегасе, США. Роботы направлялись в выставочный павильон для участия в ежегодной выставке электроники CES 2019. Один из них отклонился от маршрута и выехал на уличную парковку, где попал под колеса Tesla. Робот не подлежит восстановлению.

Порошенко присвоил патриарху новой церкви звание Героя Украины
2019-01-08 23:51
Петр Порошенко присвоил звание Героя Украины почетному патриарху Православной церкви Украины (ПЦУ) Филарету. Он удостоен этой награды за выдающуюся роль в становлении независимой церкви Украины. До объединительного собора Филарет возглавлял неканоническую Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП).

Российская экономика подросла вопреки санкциям
2019-01-09 00:58
В 2018 году рост российской экономики ускорился, несмотря на санкции, сообщил Всемирный банк. Инфляция в стране оставалась низкой и стабильной вопреки ограничительным мерам. «Благодаря устойчивой внутренней экономической активности рост российской экономики ускорился до 1,6 процента», — сказано в докладе банка.

В избранное