Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Число погибших в Магнитогорске увеличилось до 24



Число погибших в Магнитогорске увеличилось до 24
2019-01-02 19:38
Число погибших в результате обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске увеличилось до 24 человек, сообщили в среду, 2 января, в пресс-службе МЧС России. Как уточнил представитель ведомства, трое из погибших — дети. Под завалами в настоящее время остаются 17 человек, добавил он.

Устроивший дебош в самолете хоккеист рассказал свою версию случившегося
2019-01-02 19:52
Хоккеист Олег Сапрыкин, устроивший пьяный дебош в самолете, рассказал свою версию случившегося. По его словам, он с женой возвращался из Сочи, продолжая праздновать Новый год на борту. Он признал, что вступил в словесный конфликт с одним из пассажиров, но опроверг информацию о драке.

ФСБ спасет храмы от террористов
2019-01-02 20:41
ФСБ разработала проект, утверждающий требования к антитеррористической защите российских храмов. Планируется, что все храмы оснастят системой оповещения и управления эвакуацией, а также системой освещения. Кроме того, ряд объектов снабдят системами видеонаблюдения и кнопками тревожной сигнализации.

Найдено тело четвертого погибшего ребенка при взрыве в Магнитогорске
2019-01-02 21:16
Спасатели извлекли из-под завалов в Магнитогорске тело ребенка — это мальчик. Таким образом, жертвами взрыва жилого дома стали четверо детей — два мальчика и две девочки, а общее число погибших возросло до 28. Об этом сообщили в МЧС. Работа по разбору завалов идет круглосуточно. Осталось найти 13 человек.

Умер Крис Кельми
2019-01-02 21:27
Умер советский и российский певец и композитор Крис Кельми. Ему было 63 года. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. Музыкант почувствовал себя плохо дома днем во вторник, 1 января. Скорая отвезла его в одну из больниц подмосковного Наро-Фоминска. В клинике врачи подтвердили его смерть.

Роналду установил рекорд в Instagram
2019-01-02 22:03
Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым человеком, достигшим отметки в 150 миллионов подписчиков в Instagram. Футболист является самым популярным человеком в Instagram. На втором и третьем местах расположились певицы Селена Гомес и Ариана Гранде.

Названа причина смерти Криса Кельми
2019-01-02 22:48
Причиной смерти российского певца и композитора Криса Кельми стала остановка сердца. Об этом сообщили в МВД. Признаков насильственной смерти на теле музыканта не обнаружено. По словам врачей, остановку сердца могло вызвать злоупотребление спиртным. Исполнитель скончался днем 1 января.

Тела матери с двумя детьми извлекли из-под завалов в Магнитогорске
2019-01-02 23:41
Спасатели извлекли из-под завалов жилого дома в Магнитогорске тела матери с двумя детьми. Об этом сообщили в МЧС. Кроме того, найдены тела женщины и мужчины. Таким образом, число жертв взрыва достигло 33. Обрушение подъезда жилого дома на улице Карла Маркса в Магнитогорске произошло утром 31 декабря.

Трамп назвал причину распада СССР
2019-01-03 00:25
Президент США Дональд Трамп заявил, что причиной распада СССР стала война в Афганистане. «Россия была Советским Союзом. Это Афганистан сделал ее Россией, потому что они разорились, сражаясь в Афганистане», — отметил американский лидер. Он добавил, что Москва поступила правильно, когда начала эту военную кампанию.

Дроздов сломал ребро
2019-01-03 01:21
Телеведущий Николай Дроздов госпитализирован с переломом ребра. «Ничего страшного, скоро заживет. Завтра уже уеду из больницы, здесь только для анализов», — уточнил он. 81-летний Дроздов также отметил, что получает травмы нередко, так как все время двигается, прыгает и делает зарядку.

В избранное