Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Назвавшийся старой лошадью Овечкин отказался от матча звезд НХЛ из-за возраста



Назвавшийся старой лошадью Овечкин отказался от матча звезд НХЛ из-за возраста
2019-01-03 02:51
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отказался участвовать в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги. Свое решение он объяснил необходимость отдохнуть. По словам Овечкина, никаких травм у него нет, дело только в потребности сделать паузу. Спортсмен выразил надежду, что на матч поедут его соклубники.

В крови водителя на Ибице нашли все известные наркотики
2019-01-03 03:55
Полиция на Ибице остановила и задержала водителя за неосторожное вождение, угрожавшее безопасности дорожного движения. Анализ выявил у него в крови кокаин, метамфетамины, опиаты, марихуану и амфетамины. 31-летнего автомобилиста поймали 1 января. Он вилял по улице, подвергая опасности других водителей и пешеходов.

Россиянка разбилась о столб во время катания на «ватрушке»
2019-01-03 04:57
Девушка врезалась в столб во время катания на тюбинге в городе Альметьевск в Татарстане. По словам очевидцев, она осталась жива, но получила переломы. Пострадавшей 25 лет, а инцидент произошел 1 января на территории спортивно-развлекательного комплекса. Ей сделали несколько операций.

Стало известно о завещании Криса Кельми
2019-01-03 05:49
Российский певец и композитор Крис Кельми составил завещание незадолго до смерти. Он отписал все свое имущество бывшей жене и сыну. Об этом «Стархит» сообщил 2 декабря, но СМИ снова обратили внимание на публикацию после кончины музыканта. По данным издания, в завещание входят коттедж и три квартиры общей.

Число погибших при взрыве в Магнитогорске достигло 36
2019-01-03 06:25
Жертвами обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске стали 36 человек. Об этом сообщили в МЧС. Из-под завалов извлекли тела еще двух женщин и мужчины. Ведутся поиски пяти человек. Работы идут в круглосуточном режиме.

В избранное