Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Вратарь обыграл соперника <<финтом Зидана>>



Вратарь обыграл соперника «финтом Зидана»
2019-01-13 11:56
Голкипер «Жироны» марокканец Яссин Буну продемонстрировал технику обращения с мячом, обыграв соперника прямо у своих ворот в матче чемпионата Испании против «Алавеса». 27-летний голкипер избавился от прессинга форварда соперника, исполнив «финт Зидана» — разворот с мячом на 360 градусов.

Пьяный россиянин в старый Новый год расстрелял жену и соседей
2019-01-13 12:37
В Башкирии 34-летний местный житель расстрелял жену и соседей, после чего покончил с собой. Погибли четыре человека, еще двое госпитализированы. Среди убитых — сотрудник полиции, эксперт-криминалист территориального ОМВД, находившийся в свободное от службы время.

Япония создаст самолеты электронной войны для противодействия России
2019-01-13 12:41
Правительство Японии приняло решение о разработке ударных самолетов электронной войны, которые смогут выводить из строя радары и системы связи противника, сообщает газета Yomiuri со ссылкой на чиновников. Главной целью создания таких самолетов является возможность противодействовать вооруженным силам России и Китая.

Бывший форвард сборной Франции поразил ворота с угла штрафной
2019-01-13 13:10
Французский нападающий «Тигрес» Андре-Пьер Жиньяк отметился забитым мячом в матче чемпионата Мексики против «Тихуаны». Форвард не стал обыгрывать соперника, вместо этого он продвинулся вдоль линии штрафной и пробил по воротам. Мяч влетел в дальний от вратаря угол. Для 33-летнего форварда это 16-й гол в турнире.

В Белоруссии выступили против российских телеканалов
2019-01-13 13:44
Оппозиционная партия «Белорусский народный фронт» объявила год белорусского языка и призвала граждан активно им пользоваться, чтобы препятствовать «информационным атакам» и сохранить независимость страны. По их мнению, необходимо принять меры в связи с тем, что СМИ стали чаще говорить о союзном государстве с Россией.

Суд отказался принять иск о защите чести Золотова к Навальному
2019-01-13 14:21
Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации главы Росгвардии Виктора Золотова к оппозиционному блогеру Алексею Навальному возвращен истцу, сообщается на сайте Люблинского суда Москвы: заявление, поданное в декабре, не соответствует требованиям статей 131, 132 ГПК. Недостатки устранены не были.

Турецкий клуб устал от футболиста сборной России
2019-01-13 14:25
Турецкий «Фенербахче» не стал продлевать соглашение с российским защитником Романом Нойштедтером. Контракт 30-летнего игрока обороны истекает летом 2019-го. Клуб не заинтересован в продолжении сотрудничества с футболистом сборной России, однако, на Нойштедтера пока не нашлось покупателей.

В Магнитогорске отыскали хозяйку загадочной квартиры в эпицентре взрыва
2019-01-13 14:32
Владелица одной из квартир, находившихся в эпицентре взрыва, после которого произошло обрушение жилого дома в Магнитогорске, дала подписку о неразглашении данных предварительного расследования. Об этом в воскресенье, 13 января, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в полиции.

Соблюдающего ПДД белорусского кота сняли на видео
2019-01-13 15:02
Автолюбитель запечатлел на видеорегистратор, как кот переходит дорогу по пешеходному переходу. На кадрах видно, как животное сначала ждет, пока подъезжающие к «зебре» автомобили полностью остановятся, и только после этого перебегает улицу. По данным «БелНовости», кот был замечен в белорусских Пружанах.

Российские биатлонистки выиграли эстафету на Кубке мира
2019-01-13 15:07
Женская сборная России по биатлону одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Российские биатлонистки выступали в следующем составе: Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт. В последний раз россиянкам удавалось победить в эстафете в 2012 году.

Израиль признался в ударах по Сирии
2019-01-13 15:27
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в воскресенье, 13 января, признал, что ВВС страны атаковали ряд объектов в Сирии в течение последних 36 часов. Израильские самолеты нанесли удары по располагающимся в районе сирийской столицы Дамаска иранских складов с оружием.

В избранное