Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Чемпион США по фигурному катанию найден мертвым



Чемпион США по фигурному катанию найден мертвым
2019-01-19 19:39
Американский фигурист Джон Кафлин, выступавший в парном катании, скончался на 34-м году жизни. Сестра спортсмена Анджела заявила, что Кафлин покончил жизнь самоубийством. «Мой замечательный, сильный, удивительный брат покончил с собой сегодня. У меня нет слов», — написала Анджела.

Погибшие летчики Су-34 запутались в парашютах
2019-01-19 20:21
Тела двух летчиков, которые погибли после инцидента с двумя истребителями-бомбардировщиками Су-34 в небе над Японским морем, были опутаны частями парашютной системы. Их нашли мертвыми на спасательных плотах. Одного летчика оперативно спасли, четвертого продолжают искать.

Боец MMA проигнорировала просьбу соперницы остановиться
2019-01-19 20:49
Американский боец смешанного стиля (MMA) Паулина Масиас проигнорировала просьбу соотечественницы Мадалин Микэм, заподозрившей получение травмы, и атаковала ее. По мнению комментатора, речь могла идти о переломе челюсти. В официальном протоколе значится победа Масиас путем сдачи.

Бывший оператор «России 24» рассказал о бесправии и унижениях на канале
2019-01-19 21:10
Бывший телеоператор «России 24» Леонид Кривенков рассказал, что система оплаты труда в медиахолдинге ВГТРК, куда входит этот канал, позволяет руководству безнаказанно шантажировать сотрудников. По его словам, официальные оклады очень малы, а надбавок можно лишиться из-за «неправильного» поведения.

Алекс Лесли обвинил в преследовании Навального и администрацию Трампа
2019-01-19 21:24
Александр Кириллов, больше известный как Алекс Лесли, секс-тренер Насти Рыбки, остается задержанным до вторника — суд принял решение дать следствию еще 72 часа для сбора материалов. При этом защита убеждена, что, если за четыре месяца доказательств не собрано, то за три дня их найти не удастся.

В Польше задержали российского вора в законе
2019-01-19 21:45
Криминальный авторитет Роман Кащаев, известный в криминальных кругах как Рома Краснодарский, задержан в Польше по запросу МВД России. Он находился на территории Польши по поддельным документам. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции в Россию, где его обвиняют в создании преступного сообщества.

Актриса рассказала о просьбе Табакова показать грудь
2019-01-19 21:54
Актриса Елена Антоненко заявила о домогательствах со стороны Олега Табакова, работавшего худруком МХТ имени Чехова с 2000 по 2018 годы. По словам Антоненко, Табаков попросил ее показать грудь во время встречи в его кабинете. В тот день она просила своего наставника о помощи при устройстве на работу в театр.

Оценены шансы игроков НХЛ на участие в Олимпиаде-2022
2019-01-19 22:05
Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель оценил шансы игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) выступить на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Он выразил мнение, что будет непросто договориться об участии игроков НХЛ в ОИ, в частности из-за отказа лиги проводить Кубок мира-2020.

Трамп нашел способ возобновить работу правительства
2019-01-19 22:52
Президент США Дональд Трамп пойдет на компромисс с демократами для возобновления работы правительства. Он поддержит продление распоряжения DACA, защищающего некоторые категории мигрантов от депортации. Трамп также готов продлить статус временно защищенных лиц, депортацию которых США считают негуманной.

США снова направили эсминец в Черное море
2019-01-19 22:58
Вооруженный крылатыми ракетами эсминец ВМС США «Дональд Кук» (Donald Cook) направляется в Черное море на патрулирование. В командовании отметили, что целью появления эсминца значится «проведение операций по обеспечению безопасности на море и укреплению морской стабильности».

Украинская легкоатлетка решила выступать за сборную России
2019-01-19 23:12
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила украинской бегунье Наталии Погребняк выступать на соревнованиях за сборную России. Спортсменка вышла замуж за российского атлета и сменила спортивное гражданство. Теперь бегунья имеет право выступать на внутрироссийских стартах.

Раскольнику Филарету предложили назваться патриархом всея Галактики
2019-01-19 23:44
Бывший глава неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП), ныне почетный патриарх ПЦУ Филарет объявил себя «патриархом Киевским и всея Руси-Украины». В РПЦ его поступок не восприняли всерьез и призвали называться «хоть патриархом всея Руси, хоть всея Африки, хоть всей Галактики».

Бывший тренер российских биатлонистов вступился за затравленного Логинова
2019-01-20 00:23
Бывший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер высказал мнение о ситуации с критикой иностранных спортсменов в адрес россиянина Александра Логинова. «Логинов отбыл свое наказание, будучи отстраненным от спорта на два года. Сейчас его участие в гонках не должно вызывать никаких вопросов», — заявил он.

В Дагестане узнали о необоснованных долгах за газ
2019-01-20 01:04
Прокуратура Дагестана возбудила уголовное дело по факту мошенничества из-за необоснованного начисления долгов за газ населению Каякентского района, сказано в Instagram-аккаунте ведомства. Отмечается, что ранее дело по статье 159 УК РФ («Мошенничество») было возбуждено на территории Карабудахкентского района.

Депутат Госдумы посетил концерт «Гопоты» и выслушал песню про себя
2019-01-20 01:10
Депутат Госдумы Виталий Милонов пришел на концерт группы «Гопота». На двухсекундном видео видно, как похожий на политика мужчина стоит на сцене с листками бумаги. В это время музыканты исполняют песню «Милонов» 2012 года, в которой повествуется о борьбе депутата с представителями ЛГБТ-сообщества.

В избранное