Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Парижская стриптизерша избила незадачливого туриста



Парижская стриптизерша избила незадачливого туриста
2019-01-17 07:40
Парижская стриптизерша избила британского туриста из-за спора о стоимости приватного танца. Британец Джонатан зашел в стриптиз-клуб, где его уговорили купить приватный танец за 50 евро (3750 рублей). Однако после того, как за иностранцем закрылась дверь, цена танца выросла до 250 евро (18750 рублей).

Усика шокировало состояние украинских дорог
2019-01-17 07:50
Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко остались недовольны состоянием дорог в республике. «Вот такая дорога под Мелитополем (Запорожская область). Ни разу не видели эту дорогу хотя бы в удовлетворительном состоянии. Сколько еще можно издеваться над водителями? Это полная жопа», — написали боксеры.


Невеста обязала подружек изменить внешность ради ее свадьбы и оскандалилась
2019-01-17 08:01
В сети подвергли критике невесту, которая заставила своих подруг надеть цветные линзы, чтобы соответствовать цветовой гамме ее свадьбы. По ее мнению, глаза подружек не будут гармонировать с лимонным цветом дресс-кода. В подтверждение она опубликовала свобственное фото в лимонном платье.

Яйцо с татуировкой разозлило Майка Тайсона
2019-01-17 08:07
Бывшего боксера-тяжеловеса американца Майка Тайсона засыпали изображением яйца с «фирменной» татуировкой, повторяющей узор на левом виске бойца. В своем Twitter он попросил «прекратить слать ему это дерьмо», после чего получил новую порцию изображений.

Лунатик сделал предложение девушке во сне и забыл
2019-01-17 08:30
Пользователь Reddit рассказал, что сделал предложение девушке во сне и узнал об этом лишь на следующее утро. Мужчина утверждает, что накануне не мог заснуть и принял четыре таблетки снотворного Ambien. Утром он обнаружил на пальце девушки обручальное кольцо. Она объяснила ему, что произошло.

В российском городе из крана полился «Блю Кюрасао»
2019-01-17 08:52
Жительница города Стерлитамак республики Башкирия пожаловалась на голубую воду из крана в доме. «Вчера пришла с работы, а дома нет воды. Позже воду включили, и мы случайно открыли кран. Из крана потекла голубая вода», — рассказала Татьяна Кононова. В соцсетях сравнили жидкость с «незамерзайкой» и ликером «Блю Кюрасао»,

В Сербии раскрыли готовящийся сюрприз для Путина
2019-01-17 08:52
Президент Сербии Александр Вучич подарит Владимиру Путину собаку. Об этом пишет газета Blic со ссылкой на источник в администрации сербского лидера. По информации местных журналистов, речь идет о трехмесячном щенке шарпланинской овчарки с родословной из семи поколений.



Уровень жизни россиян оценили с помощью бургера
2019-01-17 09:00
Эксперты сервиса доставки еды Delivery Club изучили уровень жизни в крупных российских городах по количеству бургеров, которые могут себе позволить их жители на среднюю зарплату, и высчитали так называемый индекс бургера. Лидером в списке стала Москва — ее жители могут позволить себе в среднем 148 бургеров в месяц.

Назван главный кандидат на «Евровидение-2019» от России
2019-01-17 09:29
Певец Сергей Лазарев стал основным претендентом на участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019». Об этом сообщил источник. По его словам, телеканал «Россия-1», который в этом году выступает вещателем вокального соревнования в стране, рассматривает и другие кандидатуры.

Норвежский биатлонист нашел виновных в допинговом прошлом Логинова
2019-01-17 09:50
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен высказался относительно допингового прошлого россиянина Александра Логинова. «Честно говоря, не думаю, что Логинов знает и половины из того, что ему давали. Возможно, он даже не подозревал о последствиях», — заявил Кристиансен.

Настю Рыбку депортировали из Таиланда
2019-01-17 09:58
Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич) и Алекса Лесли (Александра Кириллова) депортировали из Таиланда вместе с другими осужденными по делу об организации нелегального секс-тренинга. Ранее сообщалось, что они признали свою вину. Весь присужденный им срок они уже отбыли в СИЗО в ожидании решения суда.

России предрекли экономический рекорд
2019-01-17 10:05
Россию ожидает первый за последние восемь лет рекорд торгового баланса. Как пишет французская деловая газета Les Echos, предыдущий рекорд в размере 198 миллиардов долларов, который Россия поставила в 2011 году, скорее всего, будет побит. Положительное сальдо торгового баланса России увеличилось на 65,2 процента.

Заказавший убийство родителей студент попал на видео
2019-01-17 10:07
23-летний студент из Сочи заказал убийство родителей и младшей сестры ради дома у моря. Гонорар в три миллиона рублей он пообещал выплатить сразу после вступления в наследство. На видеозаписи сочинец обещает «киллерам» после убийства «вести себя как подобает сыну, истерить со слезами».

Российский дизайнер оденет европейских детей
2019-01-17 10:16
Бренд детской одежды Yudashkin Kids заключил контракт на оптовые продажи с шоу-румом Guffanti в Милане. Выход на международный рынок позволит компании получать заказы и отзывы клиентов из Восточной Европы и Средней Азии, а также сотрудничать с мировыми люксовыми онлайн-ретейлерами.

Рассказавших о пышных похоронах криминального авторитета засудят за клевету
2019-01-17 10:17
Управление Следственного комитета России (СКР) по Хабаровскому краю возбудило уголовное дело после публикации видео похорон криминального авторитета в Амурске. Дело расследуется по части 1 статьи 128 УК РФ «Клевета». Ранее очевидец сообщал, что в процессии участвовал начальник местной полиции.

Россияне устыдились вечной бедности и распада СССР
2019-01-17 10:19
Большинство россиян стыдятся вечной бедности и неустроенности, в которых они — великий народ богатой страны — вынуждены жить. Об этом сообщает «Левада-центр». Участников исследования также смущают распад СССР и грубость нравов, царящих в обществе. За отставание от Запада стыдно каждому четвертому респонденту.

Женщину с 24 грызунами под юбкой выдала странная походка
2019-01-17 10:27
Тайваньские пограничники разоблачили контрабандистку, которая пыталась тайно провезти в страну 24 мыши-песчанки. 60-летнюю женщину остановили на пропускном пункте после возвращения из Китая. Внимание таможенников привлекла ее странная походка. При обыске выяснилось, что она скрывала под юбкой грызунов.

Россияне решили отказать одаренным детям в особом отношении
2019-01-17 10:32
Большинство россиян считают, что учителям нужно относиться к одаренным детям так же, как и к остальным. Об этом сообщает ВЦИОМ. Около половины респондентов отмечают, что талантливые девочки и мальчики сталкиваются с проблемами в общении и вырастают в обычных взрослых, не реализуя своих способностей.

Раскрыты гонорары Марата Башарова
2019-01-17 10:32
Заработок актера Марата Башарова за съемки в кино достигает десяти миллионов рублей. Рекламные проекты и выступления на корпоративах приносят ему от 600 тысяч рублей до миллиона за контракт. В театре артист зарабатывает более 500 тысяч за одно выступление. Столько же стоит единичный телевизионный выпуск с его участием.

Обнаружено распространение неудаляемого вируса-шифровальщика
2019-01-17 10:41
Исследователи в области кибербезопасности сообщили о хакерской атаке с использованием вируса под названием Djvu. Сообщается, что вирус захватывает компьютер после того, как на него попадают специальные программы для взлома программного обеспечения или демонстрации рекламы.

Действия российских пограничников у Курил возмутили Японию
2019-01-17 10:50
Япония заявила протест России из-за проверки российскими пограничниками японских рыбаков в районе южных Курильских островов. По данным МИД Японии, 7 января сотрудники российской погранслужбы якобы незаконно задержали рыболовный траулер «Касугамару-18» и сопроводили его в порт на спорном острове Кунашир.

Отставку чиновницы после критики 300-процентных премий объяснили
2019-01-17 11:02
У замминистра финансов Хакасии Галины Спиридоновой, раскритиковавшей выплату премии вице-губернатору, закончился трудовой договор. По данным СМИ, Галина Спиридонова была уволена с занимаемой должности, потому что критиковала большие премии чиновникам, в частности, в размере 300 процентов от месячного оклада.

Названа неожиданная опасность воды в туалетах
2019-01-17 11:22
Ученые Университета штата Аризона и Дрексельского университета (США) выяснили, что вода в туалетах, душевых и раковинах может содержать опасные для здоровья бактерии и способствовать развитию инфекционных заболеваний. При этом наибольшую угрозу представляет собой мелкие брызги, которые вдыхает человек.

Раскрыто самое крупное мошенничество на чемпионате мира по футболу в Москве
2019-01-17 11:23
Полиция завершает расследование уголовного дела гражданина Палестины Мохаммеда Абушаверба, обвиняемого в самом крупном мошенничестве на чемпионате мира по футболу, прошедшем в России летом 2018 года. Пострадали 77 футбольных болельщиков из Алжира, оплативших гостиницы в Москве и Петербурге.

На западе Украины разрешили все русское
2019-01-17 11:23
Окружной административный суд Львовской области снял мораторий на использование в регионе «русскоязычного культурного продукта». Ранее его публичное вещание запретил областной совет. Иск в суд подали представители общественного движения «Украинский выбор — Право народа».

Греция разрешила Македонии переименоваться
2019-01-17 11:32
Парламент Греции проголосовал за вынесение вотума доверия премьер-министру страны Алексису Ципрасу, теперь тот сможет подтвердить переименование Македонии. За это решение проголосовал 151 депутат парламента из 300. В основном это члены правящей левой партии «Сириза», к которой относится и премьер-министр.

В избранное