Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

На Украине пожаловались на газовый обман Европы



На Украине пожаловались на газовый обман Европы
2019-01-27 07:47
Транзит российского газа в обход Украины беспокоит Европу только на словах, однако на самом деле страны ЕС заинтересованы в использовании нового газопровода, идущего мимо украинских территорий, заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. ЕС считает Украину ненадеждным поставщиком и ищет обходные пути поставок газа.

Германия выделит блокадникам Ленинграда 12 миллионов евро
2019-01-27 07:57
Правительство Германии выделит 12 миллионов евро на модернизацию ветеранского госпиталя и создание германо-российского центра в Санкт-Петербурге, а также для блокадников. Заявление приурочено к памятной дате — 75 лет назад в этот день Ленинград был полностью освобожден от блокады.

Американец нокаутировал Емельяненко за 34 секунды
2019-01-27 08:08
Поединок российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко и американца Райана Бэйдера закончился нокаутом россиянина. Схватка продлилась 34 секунды. Бэйдер отправил Емельяненко в нокаут и стал первым чемпионом Belltor в двух весовых категориях одновременно.

Победивший Емельяненко за полминуты американец похвалил противника
2019-01-27 08:58
Американский боец смешанного стиля (ММА) Райан Бейдер назвал своего противника Федора Емельяненко величайшим бойцом в истории. Об этом он заявил на ринге сразу после боя. Схватка длилась 34 секунды. Бейдер отправил россиянина в нокаут и стал чемпионом Belltor в тяжелом весе.

Католический собор взорвали во время мессы
2019-01-27 09:56
Взрыв прогремел в католическом соборе на острове Холо на юге Филиппин. Не менее 19 человек погибли, десятки получили ранения. Бомба взорвалась внутри собора во время воскресной мессы, затем второе устройство сдетонировало на автостоянке. Некоторых пострадавших пришлось эвакуировать вертолетом.

Тактаров указал на проблемы со здоровьем Емельяненко после нокаута от американца
2019-01-27 10:36
Бывший российский боец смешанного стиля (ММА) Олег Тактаров признался, что соотечественник Федор Емельяненко не был похож на себя в проигранном бою с американцем Райаном Бейдером в финале Гран-при тяжеловесов Bellator. По мнению Тактарова, Емельяненко будто находился не в октагоне.

Поддержавшего оппозицию военного атташе Венесуэлы обвинили в измене
2019-01-27 10:44
Министерство обороны Венесуэлы обвинило в измене военного атташе в США полковника Хосе Луиса Сильву, который поддержал оппозицию. Минобороны назвало действия Сильвы «актом измены и трусости по отношению к отечеству, унаследованному от освободителя Симона Боливара».

Умер глава департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников
2019-01-27 11:20
Руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников скончался в ночь на воскресенье, 27 января, на 55-м году жизни. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Черников возглавлял департамент с 2016 года.


В избранное