Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Емельяненко рассказал о карьере без UFC и вспомнил о человеческих отношениях



Емельяненко рассказал о карьере без UFC и вспомнил о человеческих отношениях
2019-01-25 19:36
Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко заявил, что не жалеет о том, что не выступал в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 42-летний Емельяненко отметил, что вокруг UFC слишком много ажиотажа. В то время как в Bellator, где на данный момент выступает боец, сильные бойцы и располагающее руководство.

Власти отказались слушать Чубайса
2019-01-25 19:38
Россия откажется от перехода на дифференцированные тарифы по электроэнергии, по которым тарифная ставка зависела бы от уровня дохода граждан. Правительство решило перенести этот вопрос на неопределенный срок и пока не возвращаться к этой теме. Причину отказа нашли в и без того высокой финансовой нагрузке на россиян.

Высмеявший Волочкову Шнуров отреагировал на призыв выйти на ринг
2019-01-25 19:43
Лидер группы «Ленинград» отреагировал на слова казахстанской чемпионки мира по боксу Фирузы Шариповой, которая пригласила его на боксерский поединок. По словам музыканта, за последнее время как минимум трое людей захотели сразиться с ним. Он сравнил их с дворянами, впавшими в романтическую эру.

Неудачно помолившийся пассажир сорвал рейс криками «Аллаху акбар»
2019-01-25 19:56
Самолет авиакомпании Transavia совершил вынужденную посадку в Ницце из-за буйного пассажира, который оскорблял бортпроводников и кричал «Аллаху акбар». Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Парижа в Тунис. Невменяемый мужчина начал молиться в проходе, а когда бортпроводники остановили его, он разозлился.

Бездельники поделились уловками по отлыниванию от работы
2019-01-25 20:13
На Reddit набрал популярность тред, в котором пользователи делятся историями самых странных проявлений безделья на рабочем месте. Комментаторы рассказывают, как им удалось сохранить работы после невероятных выходок. Публикация набрала больше 14 тысяч комментариев меньше, чем за сутки.

Полсотни россиян пытались вылечиться и попали в секту
2019-01-25 20:16
Около 50 жителей Новокузнецка, в том числе шестеро несовершеннолетних, незаконно удерживаемых в четырех реабилитационных центрах города, освобождены в ходе совместной операции Росгвардии и ФСБ. Задержаны 12 сотрудников учреждений. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127 УК.

Ставший миллиардером победитель лотереи пропал после выигрыша
2019-01-25 20:21
В американском штате Южная Каролина третий месяц не могут отыскать победителя лотереи Mega Millions, который выиграл 1,5 миллиарда долларов (99 миллиардов рублей). Неизвестный приобрел лотерейный билет в магазине в городе Симпсонвилл. Чтобы получить свой джекпот, он должен обратиться к устроителям лотереи.

Директор школы сохранил работу после избиения ученика завхозом
2019-01-25 20:28
Мэр Дзержинска (Нижегородская область) Иван Носков не стал увольнять директора школы, завхоз которой избила ученика, как в администрации заявляли ранее. «Во избежание эскалации конфликта сейчас жесткие кадровые решения, озвученные ранее, приняты не будут», — заявил он.

Макгрегор отыскал себе пьющего соперника
2019-01-25 20:36
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор отреагировал на вызов американца Дональда Серроне. «Не волнуйся, Конор. Я буду пить с тобой на прессухе. Готовь «Бадвайзер»!», — написал Серроне. Оба спортсмена выступают в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Похоже, намечается вечеринка!», — ответил ирландец.

Студентка накрасила губы и начала задыхаться
2019-01-25 20:45
Студентка накрасилась блеском для губ косметического бренда Nivea и начала задыхаться. Страдающая аллергией на орехи британка не распознала миндального масла (Prunus Amygdalus Dulcis) в составе средства и начала задыхаться. Она сразу же стерла блеск с губ, приняла антигистаминное и воспользовалась ингалятором.

Россия решила дать Кубе миллиарды евро
2019-01-25 20:50
Россия обсудила с Кубой модернизацию железных дорог, авиатехники и энергетического комплекса, на которые российская сторона готова выделить миллиарды евро. Об этом сообщил вице-премьер Юрий Борисов. Проект по модернизации железных дорог на Кубе оценивается в два миллиарда евро.

Раскрыта смертельная опасность плохого сна
2019-01-25 21:00
Ученые Вашингтонского университета в Сент-Луисе (США) показали, что недостаточное количество сна способствует развитию болезни Альцгеймра — тяжелой формы деменции. Оказалось, что бессонные ночи вызывают накопление лишнего количества тау-белков, склонных образовывать патогенные клубки.

Стало известно об отправке российских наемников на помощь Мадуро
2019-01-25 21:04
Для охраны избранного президента Венесуэлы Николаса Мадуро в страну прибыли российские наемники из частных военных компаний (ЧВК). По неподтвержденным данным, численность контингента может составлять до 400 человек. Массовые акции протеста начались в Венесуэле 23 января, когда глава оппозиции объявил себя президентом.

Семью с ребенком сняли с рейса из-за их невыносимой вони
2019-01-25 21:16
Сотрудники авиакомпании American Airlines не пустили на рейс пассажиров, от которых исходила сильная вонь. Супруги Йосси и Дженни Адлер и их полуторагодовалая дочь совершали посадку до Детройта в аэропорту Майами. После того жалоб пассажиров на невыносимый запах, Адлеров сняли с рейса.

Немецким националистам запретили посещать Бухенвальд
2019-01-25 21:25
Представителей немецкой националистической партии «Альтернатива для Германии» не допустили до торжественных мероприятий, посвященных памяти жертв холокоста, на территории бывшего нацистского концлагеря Бухенвальд. Директор музея потребовал, чтобы они дистанцировались от взглядов председателя местного отделения партии.

Названа причина переброски российских наемников в Венесуэлу
2019-01-25 21:40
Заговор против венесуэльского президента Николаса Мадуро готовился заранее, и потому туда были переброшены российские наемники. Об этом «Ленте.ру» рассказал глава комитета Общероссийского офицерского собрания, атаман хуторского казачьего общества «Ховрино» Евгений Шабаев.

Мадуро захотел встретиться с политическим оппонентом голым
2019-01-25 21:57
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о намерении встретиться голым с лидером венесуэльской оппозиции Хуаном Гуайдо. «Я привержен общенациональному диалогу. (...) Если мне нужно пойти и увидеть этого парня, то я иду. Если надо будет прийти голым, я приду. Я готов к диалогу», — заявил он.

Загитова упустила победу на чемпионате Европы
2019-01-25 22:03
Российская фигуристка София Самодурова стала чемпионкой Европы, опередив соотечественницу Алину Загитову. 16-летняя россиянка набрала 213,84 балла по итогам короткой и произвольной программ. Загитова на втором месте. Ее результат — 198,34 балла. Бронзу выиграла Вивека Линдфорс из Финляндии.

В «Москва-Сити» загорелся жир
2019-01-25 22:07
На уровне 62-го этажа «Запад» комплекса «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити» произошло возгорание жировых отложений в технологической вентиляции ресторана, которое стало причиной сильного задымления. Возгорание удалось быстро ликвидировать, в ходе инцидента никто не пострадал.

Появились подробности переброски российских наемников в Венесуэлу
2019-01-25 22:15
Российским наемникам доверили охранять президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом «Ленте.ру» глава комитета Общероссийского офицерского собрания, атаман хуторского казачьего общества «Ховрино» Евгений Шабаев, добавив, что группа двумя чартерными авиарейсами была переправлена в Каракас через Кубу

Стали известны подробности продолжения «Во все тяжкие»
2019-01-25 22:41
Объявлены имена актеров «Во все тяжкие», которые появятся в полнометражном фильме по мотивам сериала. В картине снимутся такие звезды шоу, как Брайан Крэнстон, Кристен Риттер и Джонатан Бэнкс, а одну из главных ролей исполнит Аарон Пол. О дате выхода картины под рабочим названием «Гринбрайер» пока не сообщается.

Трамп предложил завершить шатдаун и тут же пригрозил новым
2019-01-25 22:58
Президент США Дональд Трамп договорился с Конгрессом о возобновлении работы правительства. Он пообещал подписать законопроект о возобновлении работы на три недели — до 15 февраля. Глава государства принял это решение без заключения соглашения с демократами о выделяемых средствах на строительство стены.

Назван лучший фильм года в России
2019-01-25 23:16
Фильм «Война Анны» Алексея Федорченко получил Гран-при премии «Золотой орел». Главную роль в фильме исполнила Марта Козлова. Сюжет повествует о жизни девочки, чью семью расстреляли в первый год Великой Отечественной войны. Федорченко также получил статуэтку за лучшую режиссуру.

Отталкивание Скабеевой назвали долгом любого украинца
2019-01-25 23:29
Украинский журналист Сергей Сидоренко, толкнувший ведущую ток-шоу «60 минут» телеканала «Россия 1» Ольгу Скабееву в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), объяснил свой поступок. Сидоренко обратил внимание коллег, что Скабеева провоцировала их и влезла в прямой эфир другого телеканала.

Соперник предложил клубу АПЛ замену пропавшему футболисту
2019-01-25 23:53
Алжирский нападающий «Лестер Сити» Ислам Слимани может оказаться в «Кардифф Сити». «Лисы» готовы отозвать нападающего из аренды в турецком «Фенербахче» и отправить играть за валлийский клуб. Слимани может заменить новичка «Кардиффа» Эмилиано Сала, пропавшего без вести во время перелета в Англию.

Итоги военного положения на Украине засекретили
2019-01-26 00:12
Петр Порошенко ввел в действие засекреченное решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) об итогах военного положения на Украине. Указ вступает в силу со дня опубликования. Контроль за выполнением данного решения президент возложил на секретаря СНБО Александра Турчинова.

Репортаж о смоге и запахе серы в российском городе сняли на камеру Путина
2019-01-26 00:42
Школьник из Башкирии Арслан Каипкулов, мечту которого исполнил президент России Владимир Путин в рамках проекта «Мечтай со мной», снял репортаж об экологических проблемах родного города Сибая. Он рассказал, что в городе с ноября стоит смог и запах серы из-за тления руды на неработающем карьере.

12-летний грабитель застрелил профессионального боксера и попался
2019-01-26 01:08
24-летний профессиональный боксер Джон Ванметер находился в своем доме в городе Ювалде (штат Техас) вместе с подругой и двумя детьми, когда услышал, как кто-то пытается проникнуть в его жилище. Спортсмен вышел из комнаты и получил смертельное ранение в голову. Преступником оказался 12-летний ученик местной школы.

Лукашенко встал на сторону Мадуро
2019-01-26 01:12
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поддержал венесуэльского коллегу Николаса Мадуро в ходе телефонного разговора. Лукашенко добавил, что выступает за мирное урегулирование ситуации в рамках правового поля и конституции страны. Каракас всегда может рассчитывать на поддержку белорусской стороны, заверил он.

В избранное