Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Массовая драка случилась в студенческом общежитии в Москве



Массовая драка случилась в студенческом общежитии в Москве
2019-01-05 19:48
В студенческом общежитии Московского государственного строительного университета случилась массовая драка, несколько человек пострадали. На место приехали полиция и скорая помощь. Драку устроили иностранные студенты, среди которых были граждане Китая. Пострадавшие получили ушибы и ссадины.

Усик признался в отсутствии желания соревноваться в России
2019-01-05 20:09
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, украинский боксер Александр Усик рассказал, что не хотел проводить бой с Муратом Гассиевым в России. Усик заявил, что у него были две возможности: либо поехать в Москву и получить шанс стать абсолютным чемпионом мира, либо потерять возможность завоевать титулы.

Сочинская лавина накрыла московских туристов
2019-01-05 20:20
В Сочи на горнолыжную трассу сошла лавина, погибли два жителя Москвы 1983 года рождения. Они скончались по дороге в больницу. Еще одному туристу, который заехал с погибшими на территорию, где запрещено любое катание, удалось спастись. Следственные органы начали проверку по факту произошедшего.

Журналистка обвинила учредителя медиахолдинга в изнасиловании
2019-01-05 20:58
Журналистка портала «Сибирь.Реалии» Екатерина Федорова обвинила соучредителя холдинга PrimaMedia Алексея Мигунова в изнасиловании. Федорова пояснила, что не подала заявление в полицию, потому что чувствовала себя виноватой и не была способна пережить «еще одну порцию боли и унижения».

Норвежский лыжник назвал российских спортсменов тупыми
2019-01-05 21:07
Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунн прокомментировал тактику российских лыжников во время масс-старта на шестом этапе «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. «Они тупые как пробка. Мы слышим на последнем круге, что Сергей Устюгов отстает, и тогда только четверо россиян вплотную выходят вперед», — рассказал он.

Два человека постояли в очереди на КПП в Донбассе и умерли
2019-01-05 21:35
В очереди на контрольно-пропускных пунктах в Донбассе умерли два человека. По информации представителей операции объединенных сил Украины, 65-летнему мужчине, который оформлял документы на переход на подконтрольную Украине территорию, стало плохо, и он потерял сознание. Аналогичный случай произошел на КПВВ «Майорское».

Судмедэксперты назвали причину смерти Криса Кельми
2019-01-05 22:26
Российский певец, композитор и клавишник Крис Кельми умер из-за хронического заболевания. Сообщается, что вскрытие подтвердило наличие у музыканта цирроза печени. Эксперты также рассказали о проблемах с сердцем, на которые жаловался артист. О смерти Кельми стало известно 1 января.

Появились подробности массовой драки в студенческом общежитии
2019-01-05 23:15
Руководство НИУ МГСУ проведет расследование после драки студентов вуза. По словам представителей учебного заведения, конфликт на территории студенческого городка НИУ МГСУ произошел на бытовой почве между между студентами третьего курса из Китая и Афганистана. В драке участвовали 11 человек.

Норвежский лыжник объяснился за оскорбление российских спортсменов
2019-01-06 00:23
Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунн заявил, что его комментарий после гонки был искажен. Он также попросил прощения у российской команды за оскорбление. Ранее Холунн прокомментировал тактику российских лыжников во время масс-старта на шестом этапе «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме.

В избранное