Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

30.09 22:53 http://lenta.ru/world/2001/09/30/dog/
Американские полицейские по ошибке застрелили четвероногого "коллегу"

В среду в Нью-Йорке на развалинах Всемирного торгового центра была застрелена полицейская собака. Семилетний пес, участвовавший в преследовании угонщиков автомашины, по ошибке провел "задержание" пробегавшей мимо 12-тилетней девочки. Двое других полицейских, приняв его за бродячего пса напавшего на ребенка, застрелили собаку.

30.09 21:19 http://lenta.ru/russia/2001/09/30/militia/
Сотрудник московской милиции погиб в перестрелке с бандитами

В воскресенье вечером при попытке предотвратить ограбление коммерческой фирмы в перестрелке с двумя вооруженными преступниками погиб сотрудник милиции. Ограблению подверглась фирма "Озон Морена", расположенная на востоке столицы. Наряд, прибывший по вызову сигнализации, сумел задержать одного из бандитов. При нем обнаружены пистолет и автомат Калашникова. Второму удалось скрыться, в настоящее время идет его поиск.

30.09 19:48 http://lenta.ru/ww3/2001/09/30/findout/
Талибы признались, что знают, где бин Ладен

Представитель движения "Талибан" в Пакистане заявил в воскресенье, что саудовский миллионер Осама бин Ладен находится на территории Афганистана, в надежном месте, о котором знают только представители талибских спецслужб. Ранее талибы утверждали, что не знают, куда девался бин Ладен.

30.09 19:15 http://lenta.ru/russia/2001/09/30/dtp/
"Мерседес" столкнулся с "Москвичом": один человек погиб, трое ранены

Один человек погиб, еще трое пострадали в аварии, которая произошла в воскресенье на улице адмирала Макарова в Москве. "Мерседес" столкнулся с "Москвичом-2141". Пассажир "Москвича" скончался на месте, а женщина-водитель доставлена в больницу. Водитель иномарки практически не пострадал, двое детей, находившиеся в "Мерседесе" госпитализированы. Причины аварии выясняются.

30.09 18:06 http://lenta.ru/culture/2001/09/30/lagoda/
Певица Наталья Лагода десятый день лежит в коме

В воскресенье стало известно о том, что известная певица и фотомодель Наталья Лагода пыталась покончить жизнь самоубийством. По мнению знакомых Натальи, причиной, толкнувшей ее на такой шаг, послужила несчастная любовь. 21 сентября Наталья выбросилась из окна на пятом этаже. Она осталась жива, но с тех пор находится в коме. В Боткинской больнице ей сделали трепанацию черепа, но врачи опасаются, что певица не выживет.

30.09 16:44 http://lenta.ru/vojna/2001/09/30/shevardnadze/
Эдуард Шеварднадзе согласился стать посредником между Масхадовым и Москвой

В воскресенье президент Грузии Эдуард Шеварднадзе заявил, что готов принять участие в возможных переговорах между представителями российских властей и экс-президентом Чечни Асланом Масхадовым. Это заявление стало ответом на просьбу уполномоченного Масхадова о посредничестве, переданную Шеварднадзе в субботу. Однако президент Грузии заметил, что для его реального участия в переговорном процессе необходима также соответствующая просьба со стороны Москвы.

30.09 16:40 http://lenta.ru/kino/2001/09/30/actor/
Лауреата премии кинофестиваля в Сан-Себастьяне арестовали, приняв за террориста

Турецкий киноактер Дюгун Айхан, удостоенный премии на 49-м Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне, был арестован испанской полицией, принявшей его за террориста. В знак протеста против произвола Айхан отказался не только получить премию "Серебряная раковина", которая была присуждена ему за исполнение роли в швейцарском фильме "Бегство в рай", но и вообще присутствовать на закрытии фестиваля. Премию за него получил режиссер фильма.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное