Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

03.10 06:48 http://lenta.ru/ww3/2001/10/03/stamp/
В США появится почтовая марка, посвященная единению нации

Почтовое ведомство США объявило о своих планах выпустить почтовую марку под названием "United We Stand". "United We Stand" - строка из американского гимна, означающая "вместе мы выстоим". Стоимость марки - 34 цента. Часть прибыли пойдет в фонд помощи пострадавшим от терактов 11 сентября. Ожидается, что в продаже данное средство почтовой оплаты появится в ноябре.

03.10 06:26 http://lenta.ru/ww3/2001/10/03/rumsfeld/
Министр обороны США направляется в Саудовскую Аравию, Оман, Египет и Узбекистан

Министр обороны США Дональд Рамсфелд во вторник начинает краткий визит в азиатские страны, которые, возможно, будут содействовать США в ходе антитеррористической операции в Афганистане. Во время своей поездки Рамсфелд намерен посетить Саудовскую Аравию, Оман, Египет и Узбекистан и провести переговоры с их лидерами.

03.10 04:06 http://lenta.ru/mideast/2001/10/03/attac/
Палестинские боевики, напавшие на Алей Синай, уничтожены

Во вторник вечером в еврейское поселение Алей Синай в секторе Газа ворвались трое палестинских боевиков. По уточненной военными источниками информации, они убили не двух детей, а находившуюся в увольнении служащую израильской армии и ее любовника. Кроме того, были ранены 14 жителей поселения. Затем террористы захватили один из домов и, укрывшись в нем, вели огонь по окружившим их израильским солдатам. В результате трехчасовой перестрелки боевики были уничтожены. Военные не смогли пока подтвердить, были ли действительно захвачены заложники.

03.10 03:02 http://lenta.ru/ww3/2001/10/03/consult/
Россия и НАТО провели в неизвестном месте совместную консульацию

Согласно решению, принятому Совместным постоянным советом НАТО-Россия, состоялись консультации специальной совместной рабочей группы высокого уровня по борьбе против терроризма. Об этом во вторник вечером сообщила в Брюсселе пресс-служба Североатлантического альянса, не уточняя место, где именно прошли эти консультации.

03.10 02:12 http://lenta.ru/economy/2001/10/03/swissair/
Авиакомпания Swissair приостановила все полеты, самолеты задерживают за долги

Швейцарская авиакомпания Swissair, находящаяся на грани банкротства, во вторник приостановила все свои полеты. Это произошло в результате того, что у компании не хватило средств на продолжение своей деятельности. В рамках принятия антикризисных мер руководство компании приняло решение уволить большое количество сотрудников, а в лондонском аэропорту Heathrow за долги были задержаны два лайнера Swissair.

03.10 01:42 http://lenta.ru/internet/2001/10/03/su/
На инициаторов возрождения домена .su нажаловались в ICANN

Представитель российской интернет-общественности Андрей Столяров написал открытое письмо в регулирующий орган Интернета ICANN, в котором обратил внимание этой организации на попытку возрождения домена первого уровня .su. По мнению Столярова, домен не имеет право на существование, так как закреплен за несуществующим государством Советский Союз.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное