Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

14.10 07:03 http://lenta.ru/ww3/2001/10/14/threat/
"Аль-Каеда" обещает миру дождь из падающих самолетов

"Аль-Каеда" призвала США и Великобританию покинуть Арабский полуостров. При этом террористы пообещали в ответ на бомбардировки Афганистана нанести удары по этим двум странам, в том числе с помощью угнанных самолетов. Одновременно они рекомендовали всем мусульманам не летать на самолетах и не находиться в высотных зданиях. Кроме того, прозвучали прямые угрозы в адрес Джорджа Буша, его отца, Билла Клинтона, Тони Блэра и Ариэля Шарона.

14.10 06:05 http://lenta.ru/world/2001/10/14/anthrax/
Сибирской язвой пытались заразить Microsoft и NBC

В субботу медицинская экспертиза письма, доставленного в офис корпорации Microsoft в городе Рено в штате Невада, подтвердила наличие в нем бацилл сибирской язвы. Для дальнейшего исследования письмо будет направлено в Центр по контролю и борьбе с инфекционными заболеваниями. Среди сотрудников Microsoft случаев заболевания или заражения не выявлено.

14.10 05:44 http://lenta.ru/ww3/2001/10/14/refuse/
Талибы отказались воспользоваться "вторым шансом" Буша

В субботу лидер талибов мулла Мохаммад Омар отклонил предложение президента США Джорджа Буша выдать Осаму бин Ладена. Об отказе талибов стало известно спустя несколько часов после попадания американской бомбы в жилой квартал в пригороде Кабула. Таким образом, талибы не воспользовались "вторым шансом" выдать бин Ладена, который Буш предоставил им два дня назад.

14.10 04:10 http://lenta.ru/world/2001/10/14/anthrax-fla/
Во Флориде зафиксировано еще 5 случаев заражения сибирской язвой

В американском штате Флорида зафиксировано 5 новых случаев заражения сибирской язвой. Все вновь заразивишеся - сотрудники издательской компании American Media, где работали первые заболевшие данной болезнью. Информация о пяти выявленных вирусоносителях пока не разглашается

14.10 02:45 http://lenta.ru/russia/2001/10/14/bus/
В Москве в результате ДТП погибли три пассажира рейсового автобуса

Три человека погибли и еще пятеро получили ранения в результате автоаварии, произошедшей в субботу на Ленинградском шоссе в северном округе Москвы. В 23:40 около дома номер 46 на Ленинградском шоссе автомобиль "БМВ", в котором находились два человека, "подрезал" рейсовый автобус "Икарус". В результате автобус потерял управление и столкнулся с мачтой освещения, затем перевернулся, а сверху на него упала мачта.

14.10 01:38 http://lenta.ru/ww3/2001/10/14/missed/
Из-за ошибки наводчика ВВС США разбомбили поселение мирных жителей

Представитель Пентагона в субботу сообщил, что утром того же дня бомба, сброшеная с американского бомбардировщика, вместо военной цели поразила жилой квартал Кабула. Инцидент произошел в результате того, что при бомбардировке один из параметров, по которым бомба определяла цель, был введен неверно. Это произошло в результате ошибки неназываемого военного должностного лица.

14.10 00:53 http://lenta.ru/vojna/2001/10/14/sukhumi/
Сухуми подтверждает факт боев между абхазскими и грузинскими частями

В субботу вечером Министерство обороны Абхазии официально подтвердило факт первого столкновения абхазских сил с подразделением внутренних войск Грузии в верховьях Кодорского ущелья. Однако точной информацией о потерях с обеих сторон абхазская сторона не располагает. Сообщения ряда СМИ о применении в субботу абхазской стороной авиации против чеченских и грузинских боевиков в Кодорском ущелье были опровергнуты.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное