Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

02.03 17:12 http://lenta.ru/russia/2001/03/02/ldpr/
Жириновцы окружили посольство США

Активисты ЛДПР пикетировали в пятницу здание посольства США в Москве, протестуя против американской политики в отношении Ирака. Акция должна была начаться в 13:00, однако жириновцы начали ее с большим опозданием. Они агитировали прохожих принять участие в "масштабном мероприятии", которое должно пройти в субботу на площади у Ярославского вокзала.

02.03 17:00 http://lenta.ru/kino/2001/03/02/crowe/
Рассел Кроуи сыграет Аристотеля Онассиса

Рассел Кроуи, номинированный на "Оскар" за роль римского полководца в фильме "Гладиатор", возможно, сыграет греческого финансового магната Аристотеля Онассиса, а Кэтрин Зита-Джонс - легендарную оперную певицу Марию Каллас, которая в течение многих лет была любовницей Онассиса. Зита-Джонс должна была сыграть великую британскую актрису Элизабет Тейлор, но предпочла роль Марии Каллас.

02.03 16:43 http://lenta.ru/russia/2001/03/02/kobzon/
США применили к Кобзону закон о преступниках

Отказывая во въездной визе Иосифу Кобзону, США ссылаются на закон, предусматривающий такой отказ лицам, подозреваемым в противоправной деятельности. Об этом говорится в письме министра иностранных дел РФ Игоря Иванова Геннадию Селезневу, направленному в связи с запросом спикера Госдумы по поводу причин подобных действий американских властей в отношении российского депутата.

02.03 16:42 http://lenta.ru/world/2001/03/02/school/
400 школьников устроили побоище в Эль-Пасо

В городе Эль-Пасо, штат Техас (El Paso, Texas), "пищевое сражение" превратилось в настоящее побоище. Более 400 учащихся Andress High School устроили всеобщую драку, разнимать которую пришлось полиции. Более 100 полицейских окружили школу и перекрыли прилегающие к ней улицы. 13 человек были арестованы, 11 из них предъявлены различные обвинения. Несколько человек пострадали, двух девушек доставили в больницу для оказания помощи.

02.03 16:39 http://lenta.ru/auto/2001/03/02/ford/
Концептуальный Ford Mondeo ST может попасть в серию

Концептуальный Ford Mondeo ST, более мощная модификация обычной модели, был представлен публике на женевском автошоу. "Это не автомобиль для гонок, это добротный и исполнительный скоростной экспресс", - так отзываются о новинке сами создатели. Стильный Ford Mondeo ST Concept, скорее всего, призван изучить реакцию посетителей на подобный автомобиль в модельном ряду компании.

02.03 16:34 http://lenta.ru/internet/2001/03/02/gorby/
Горбачеву ко дню рождения сделали новый сайт

Ко дню рождения Михаила Горбачева в Интернете появился новый сайт "Горбачев-фонда" - www.gorby.ru. Там будет появляться информация о проектах фонда и о деятельности самого Горбачева, будут публиковаться тексты его статей и выступлений. В пресс-службе также пообещали, что на сайте будут публиковать и эксклюзивные материалы.

02.03 16:23 http://lenta.ru/culture/2001/03/02/antique/
Главный "гвоздь" X Антикварного салона - европейская скульптура

В Москве открылся X Антикварный салон. За время своего сущестования он стал одним из крупнейших событий отечественного художественного рынка, прочно заняв место самого масштабного представительского мероприятия и профессионального форума для всех, кто связан с этим сегментом арт-рынка. По традиции, помимо собственно ярмарки, в рамках Салона пройдут некоммерческие выставки, а также церемония передачи даров Соловецкому скиту и музеям Москвы и Подмосковья.

02.03 16:15 http://lenta.ru/world/2001/03/02/train/
В Шотландии сошел с рельсов поезд для перевозки ядерного топлива

В пятницу, 2 марта, в восточной части Шотландии произошла железнодорожная авария. По неизвестной пока причине на подъезде к атомной электростанции возле города Данбар сошли с рельсов два вагона поезда, используемого для перевозки отработанного ядерного топлива. По предварительным данным, жертв нет. По сообщению местных властей, контейнеры для ядерного топлива были пусты. Начато расследование обстоятельств аварии.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное