Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

03.03 23:04 http://lenta.ru/world/2001/03/03/taxi/
Украинские милиционеры успели спасти грабителей от пострадавших

В Киеве спецподразделению милиции пришлось защищать преступников, ограбивших таксиста, от расправы со стороны коллег пострадавшего. После того как двое молодых людей отобрали у одного из таксистов 90 гривен, пострадавший сообщил об этом диспетчеру, и вскоре к месту происшествия съехались его товарищи. Им быстро удалось найти грабителей, которых от расправы спасли случайно проезжавшие мимо сотрудники полка милиции быстрого реагирования "Беркут".

03.03 21:55 http://lenta.ru/terror/2001/03/03/georgia/
Грузинские военнослужащие попали под обстрел в 10 километрах от Тбилиси

В окрестностях Тбилиси неизвестные лица обстреляли автомашину с офицерами и солдатами Минобороны Грузии. Огонь был открыт из укрытия после того, как водитель автомобиля с военнослужащими не отреагировал на действия неизвестного, пытавшегося остановить его машину. В результате обстрела один солдат получил ранение. По факту нападения ведется расследование.

03.03 20:58 http://lenta.ru/economy/2001/03/03/crimea/
Чтобы попасть из России на Украину, придется платить 19 раз

Министр туризма Крыма Александр Таряник проверил на собственном опыте какие сложности ожидают россиян, решивших отдохнуть в Крыму. Выяснилось, что на пути следования из Украины в Россию ему пришлось 19 раз платить представителям различных ведомств. Комментируя результат эксперимента, председатель совета министров Крыма Сергей Куницын заявил о намерении добиваться упрощения процедуры пересечения границы между двумя странами.

03.03 19:24 http://lenta.ru/russia/2001/03/03/spy/
Гражданин КНР пытался вывезти секретные чертежи российской подлодки

В аэропорту Хабаровска задержан гражданин КНР, у которого изъяты секретные чертежи российской подводной лодки. Китаец намеревался вылететь в Харбин. При досмотре у него нашли секретную военную документацию, в том числе чертежи подлодки, базирующейся в Авачинской бухте на Камчатке. Расследование по этому факту начали ФСБ и военная контрразведка.

03.03 18:27 http://lenta.ru/world/2001/03/03/moldavia/
Новым президентом Молдавии станет лидер коммунистов Владимир Воронин

Молдавские коммунисты утвердили своего лидера Владимира Воронина кандидатом в президенты республики. Такое решение принято на прошедшем в субботу пленуме ЦК Партии коммунистов Республики Молдова. По оценкам наблюдателей, утверждение кандидатуры Воронина в парламенте станет формальностью, поскольку на прошедших выборах коммунисты получили 70 из 101 депутатского мандата. Для избрания главы государства необходимо всего 62 голоса парламентариев.

03.03 17:00 http://lenta.ru/world/2001/03/03/boeing/
В Бангкоке взорвался Boeing: премьер Таиланда чудом избежал смерти

В субботу в аэропорту Бангкока произошел пожар на борту пассажирского самолета Boeing. В результате погиб один человек, шестеро получили ранения. На сгоревшем самолете должен был лететь премьер-министр Таиланда, он избежал неприятностей по счастливой случайности. Следователи не исключают, что пожар спровоцировала неполадка в двигателе. Администрация аэропорта отменила вылет внутренних и международных рейсов.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное