Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

03.03 08:01 http://lenta.ru/oddly/2001/03/03/escalante/
Американский фермер уничтожил своих коров с воздуха

В американском штате Юта (Utah) в течение нескольких месяцев продолжается противостояние местных фермеров и правительственных структур. Причина разногласий - частные коровы, ушедшие пастись в государственный заповедник. После продолжительных дебатов один из фермеров придумал решение проблемы: он нанял вертолет, полетел в национальный парк, нашел там своих заблудших коров и расстрелял их из винтовки.

03.03 06:13 http://lenta.ru/internet/2001/03/03/napster/
Napster больше не даст пользователям нелегально скачивать музыку

В ходе слушаний в пятницу по делу о службе обмена музыкальными файлами Napster с руководства компании было взято обязательство, что система Napster отныне не будет позволять пользователям свободно скачивать материал, защищенный авторскими правами. Начало внедрения новой системы ограничений ожидается в выходные.

03.03 02:19 http://lenta.ru/terror/2001/03/03/schiphol/
Российскому гражданину дали полтора года за угрозу взорвать самолет

Суд нидерландского города Гарлем приговорил к полутора годам тюрьмы российского гражданина, угрожавшему взорвать самолет, летевший по маршруту Копенгаген-Амстердам. "Террорист", требовал по миллиону гульденов с каждого пассажира, однако вскоре передумал и дезавуировал свою угрозу. В амстердамском аэропорту хулиган без сопротивления сдался полиции, бомбы на борту не оказалось.

03.03 00:46 http://lenta.ru/vojna/2001/03/03/jalka/
В знак протеста против задержания земляков чеченцы перекрыли железную дорогу

В пятницу во второй половине дня несколько сот жителей поселка Джалка блокировали движение поездов между Гудермесом и Грозным. Cобравшиеся протестовали против проведенной утром спецоперации, в ходе которой были задержаны 13 местных жителей. Жители поселка Джалка требовали освободить их, угрожая в противном случае блокировать федеральную автотрассу Баку-Ростов. Родственники говорили, что увезенные не совершали противоправных действий.

03.03 00:35 http://lenta.ru/most/2001/03/03/day/
Дело Гусинского начнут рассматривать 8 марта

Национальная судебная коллегия Испании объявила дату рассмотрения запроса российской Генпрокуратуры о выдаче Владимира Гусинского. Это произойдет 8 марта. Судьям предстоит определить, преследуют ли главу холдинга "Медиа-Мост" по политическим мотивам или речь идет об обычном уголовном деле.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное