Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

17.03 15:01 http://lenta.ru/economy/2001/03/17/opec/
С 1 апреля страны ОПЕК сократят добычу нефти на миллион баррелей

Страны ОПЕК объявили о сокращении на четыре процента или один миллион баррелей ежедневных квот на добычу нефти. Сокращение, которое вступает в силу 1 апреля, призвано предотвратить падение цен на топливо. Ряд министров, принимающих участие в конференции в Вене, требовали снижения квот на полтора миллиона баррелей в сутки, однако под давлением США было решено ограничиться менее значительным сокращением добычи.

17.03 14:42 http://lenta.ru/sport/2001/03/17/tennis/
За выход в финал Кафельников поборется с Сампрасом

На теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (Indian Wells) определились участники полуфиналов. Россиянин Евгений Кафельников обыграл в четвертьфинале американца Жана Мишеля Гэмбилла (Jan-Michael Gambill) и сыграет теперь с другим спортсменом из США Питом Сампрасом (Pete Sampras). Во втором полуфинале встретятся американец Андре Агасси (Andre Agassi) и австралиец Ллейтон Хьюитт (Lleyton Hewitt).

17.03 14:15 http://lenta.ru/russia/2001/03/17/fishers/
В Ладожском озере утонули шестеро рыбаков

В Ладожском озере под лед провалился УАЗ с восемью рыбаками, шестеро из них утонули. ЧП произошло в субботу около 3 часов ночи около поселка Лаврово Кировского района Ленинградской области. Спастись удалось водителю машины и одному пассажиру. На место происшествия выехали спасатели МЧС и водолазы, которым предстоит поднять на поверхность тела погибших и автомобиль.

17.03 14:14 http://lenta.ru/world/2001/03/17/kremlin/
По посетителям популярной лиссабонской дискотеки открыли огонь

Утром в субботу неизвестные обстреляли вход в лиссабонскую дискотеку "Кремль". По словам очевидцев, несколько человек подъехали на автомашинах к дискотеке и открыли огонь по стоявшим у входа людям. Ранения получили три охранника и два посетителя дискотеки, они госпитализированы. Полиция пока ничего не может сообщить о мотивах этого преступления.

17.03 13:43 http://lenta.ru/world/2001/03/17/argentina/
Аргентинские министры в знак протеста развалили правящую коалицию

Сразу три аргентинских министра подали в отставку в знак протеста против новой экономической программы правительства, которая предусматривает сокращение расходных статей бюджеты в течение трех лет почти на восемь миллиардов долларов. В отставку ушли министр внутренних дел Фредерико Сторани, министр социального развития Маркос Макон, министр образования Уго Хури, а также другие представители левого движения Frepaso, входящего в правящую коалицию.

17.03 13:20 http://lenta.ru/russia/2001/03/17/bmw/
Водитель BMW решил въехать в подъезд прямо на машине

Минувшей ночью на Большой Филевской улице в Москве произошла необычная авария. Около полуночи в подъезд дома номер 59 въехал BMW. Как оказалось, водитель иномарки был сильно пьян. Он не пострадал. Обстоятельства инцидента выясняются.

17.03 12:34 http://lenta.ru/russia/2001/03/17/basement/
Задержан подозреваемый в совершении массового убийства в Москве

По подозрению в совершении массового убийства на Чусовской улице в Москве задержан мужчина, который уже дал признательные показания. Расчлененные тела трех женщин и мужчины были обнаружены в подвале дома номер 4 корпус 2 по улице Чусовская в ночь на субботу. Вокруг тел стояли свечи, а сами тела были украшены гирляндами цветов. Однако версия о ритуальном убийстве не подтверждаются. Скорее всего, преступление было совершено на бытовой почве.

17.03 12:11 http://lenta.ru/terror/2001/03/17/hijack/
Ил-62 с пассажирами захваченного самолета ждут в Москве к вечеру

Прибытие самолета Ил-62 с пассажирами с захваченного террористами российского авиалайнера из Медины в Москву ожидается в субботу около 17-18 часов по московскому времени. Самолет вылетел из Медины в 12.20. На его борту находятся все пассажиры - граждане России и СНГ, члены экипажа Ту-154, а также турецкие граждане, пожелавшие отправиться в Москву. Этим же рейсом будет доставлено тело погибшей при штурме стюардессы Юлии Фоминой.

17.03 11:35 http://lenta.ru/vojna/2001/03/17/fugas/
Милиция предотвратила теракт в ходе расследования убийства

В пятницу вечером на одной из центральных улиц Урус-Мартана - Первомайской - был обнаружен автомобиль ВАЗ-2107 с фугасом в салоне. За рулем автомобиля никого не было. Машина была изъята, отбуксирована в безопасное место, фугас подорван. Милиционеры наткнулись на автомашину с фугасом при прочесывании местности в ходе расследования другого преступления - убийства местного жителя, совершенного на Первомайской улице.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное