Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

11.03 04:56 http://lenta.ru/world/2001/03/11/diana/
Кристиан Барнард: принцессу Диану можно было спасти

В своей книге "50 способов сохранить здоровое сердце" известный южноафриканский кардиолог Кристиан Барнард заявляет, что принцесса Диана могла остаться в живых после автокатастрофы в тоннеле под мостом Альма, если бы ее немедленно доставили на стол хирурга. Доктор Барнард известен как первый человек, успешно выполнивший пересадку сердца. Будучи лично знакомым с принцессой Дианой, он виделся с ней за два месяца до ее гибели.

11.03 04:41 http://lenta.ru/russia/2001/03/11/murder/
Найден труп работника юстиции со следами пыток

Около часа ночи на севере Москвы в квартире дома 19 по Красностуденческому проезду обнаружено тело Юрия Власова - руководителя Управления юстиции администрации Московской области. В этой же квартире найдено тело водителя погибшего. На трупах обоих мужчин обнаружены многочисленные следы пыток. По предварительному заключению судмедэкспертов, смерть наступила вечером 10 марта.

11.03 04:11 http://lenta.ru/internet/2001/03/11/coolio/
18-летнего хакера посадили в тюрьму

В пятницу приговорен к девяти месяцам тюремного заключения подросток из Нью-Гемпшира, взломавший несколько веб-сайтов. При этом власти обязали его оказывать помощь в программировании тюремных компьютеров. Год назад полиция арестовала подростка, действовавшего под псевдонимом Coolio. Он был признан виновным во взломе сайтов Управления полиции Лос-Анджелеса, посвященный борьбе с наркотиками, и компании RSA Security Inc. по компьютерной безопасности.

11.03 03:05 http://lenta.ru/oddly/2001/03/11/murder/
Техасец застрелил музыканта за то, что тот не знал его любимую песню

48-летний Раймон Кабрера из Техаса был приговорен к 99 годам тюрьмы за абсолютно бессмысленное убийство. Жертвой Кабреры стал 57-летний музыкант Дейвид Сайенц, который погиб из-за того, что не знал, как играется песня "El Guajolote" ("Индейка"). Убийство произошло в баре, куда часто заходили и Кабрера, и Сайенц, которые среди завсегдатаев бара считались приятелями.

11.03 02:05 http://lenta.ru/russia/2001/03/11/blast/
В Петербурге в лифте дома произошел взрыв: пострадал предприниматель

В Санкт-Петербурге на улице Уточкина в лифте жилого дома около 0:30 произошел взрыв. Его мощность составила менее 50 грамм в тротиловом эквиваленте. Инцидент произошел в момент, когда лифт находился между первым и вторым этажами. Пострадавшим оказался 30-летний мужчина - частный предприниматель, живущий в этом доме. Потерпевший доставлен в больницу в состоянии средней тяжести.

11.03 01:44 http://lenta.ru/world/2001/03/11/beirut/
Ливанские пожарные спасли 80 танцовщиц из Восточной Европы

В субботу в одной из гостиниц Бейрута во время пожара были спасены 80 танцовщиц, прибывших в Ливан из России, Украины и Румынии. Огонь вспыхнул на кухне, и пока пожарные боролись с огнем спасатели эвакуировали женщин из 7-этажного здания. В результате пожар был потушен, никто не пострадал.

11.03 01:19 http://lenta.ru/sport/2001/03/11/graf/
Штеффи Граф обманули на рынке на 600 тысяч долларов

Знаменитая германская теннисистка Штеффи Граф и игрок Национальной Лиги американского футбола Брайен Кокс стали жертвами махинаций группы биржевых мошенников, которые обманули своих инвесторов в общей сложности на 50 миллионов долларов. В ходе расследования выяснилось, что за три месяца мошенники обманули Граф более чем на 600 тысяч долларов.

11.03 00:44 http://lenta.ru/mideast/2001/03/11/arafat/
Ясир Арафат призвал арабов к миру с израильтянами

Выступая в субботу в Газе на сессии палестинского парламента, руководитель Палестинской национальной администрации Ясир Арафат призвал своих соотечественников к миру с израильтянами. По его словам, арабо-израильский конфликт, длящийся на спорных территориях в течение пяти последних месяцев, указывает на решимость палестинцев отстоять свои национальные права, однако стратегические интересы региона требуют мирного разрешения нынешнего кризиса.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное