Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

04.03 23:24 http://lenta.ru/world/2001/03/04/robbery/
В польском банке труп охранника нашли спустя сутки

В воскресенье в подвале одного из варшавских банков, который расположен в деловой части города, обнаружен еще один труп. Убитым оказался охранник учреждения. В субботу в банке произошло ограбление. Неизвестные похитили 7,5 тысяч долларов наличными и застрелили трех кассирш. Их тела были найдены поздно вечером в этот же день в подвале здания.

04.03 22:11 http://lenta.ru/russia/2001/03/04/fire/
При пожаре в заводском общежитии погиб человек

Один человек погиб во время пожара в общежитии московского завода "Серп и молот". Пожар в 16-этажном панельном здании возник в воскресенье вечером. На 4 этаже загорелось подсобное помещение. В 20:40 пожар, площадь которого составила более 10 квадратных метров, был ликвидирован. Один человек погиб. С ожогом верхних дыхательных путей и отравлением продуктами горения в институт имени Склифосовского госпитализирован 50-летний мужчина. Причины пожара выясняются.

04.03 18:04 http://lenta.ru/sport/2001/03/04/safin/
Сафин не завершил финал из-за травмы

Марат Сафин проиграл в финале теннисного турнира в Дубае Хуану Карлосу Ферреро (Juan Carlos Ferrero). При счете 2:6, 1:3 в пользу соперника россиянин отказался от продолжения борьбу из-за травмы спины. Ее Сафин получил еще в полуфинальном матче против шведа Томаса Йохассона (Thomas Johansson).

04.03 17:29 http://lenta.ru/world/2001/03/04/talib/
Талибы отказались продать Будд

Министр иностранных дел правительства талибов Вакиль Мутавакиль отклонил предложение Ирана о выкупе и вывозе из Афганистана буддийских статуй, которым грозит уничтожение. "Мы сказали Ирану, что сохранение культурного наследия - действительно наша обязанность, но уничтожение идолов - религиозный долг", - отмечается в заявлении Мутавакиля. Исламский Иран присоединился к протестам из стран мусульманского мира против тотального уничтожения буддийских реликвий.

04.03 17:24 http://lenta.ru/terror/2001/03/04/victoria/
Возле вокзала Виктории в Лондоне нашли бомбу

В Лондоне, рядом с вокзалом Виктории, обнаружено радиоуправляемое взрывное устройство. Все пассажиры и персонал эвакуированы из помещения вокзала. Близлежащие улицы, где всегда очень людно, также перекрыты. По словам представителя Скотланд-Ярда, рядом с вокзалом стоит подозрительная машина. На месте происшествия работают специалисты-взрывотехники, дежурят полицейские.

04.03 16:36 http://lenta.ru/world/2001/03/04/bosnia/
За одну ночь в Боснии освобождены 177 иностранок

В ходе одной ночной полицейской операции "Макро" в Боснии и Герцеговине освобождены 177 женщин из Румынии, Молдавии, России и Украины, которых принуждали заниматься проституцией. В связи с подозрением в принуждении иностранок к проституции арестованы 223 человека, среди них хозяева 38 публичных домов и ночных клубов. Освобожденные входе операции женщины находятся в одном из управлений международной полиции в Боснии и Герцеговине, и будут в ближайшее время возвращены в те страны, откуда они прибыли в Боснию.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное