Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

25.03 14:52 http://lenta.ru/vybory/2001/03/25/tatarstan/
Президентские выборы в Татарстане признаны состоявшимися

25 марта в Татарстане проходят выборы президента. Впервые они проводятся на альтернативной основе. На пост главы республики претендуют пять кандидатов, в том числе действующий президент Минтимер Шаймиев. По данным Центризбиркома Татарстана, выборы уже признаны состоявшимися - на 13.30 проголосовали 53,2 процента избирателей при необходимой норме в 50 процентов. Наибольшую активность проявляют жители сельских районов.

25.03 14:23 http://lenta.ru/vojna/2001/03/25/boevik/
Загнанный в угол боевик убил одного милиционера и ранил другого

Один милиционер погиб и еще один тяжело ранен при задержании боевика в Кизлярском районе Дагестана. Спецоперация по задержанию Янмурзы Баймурзаева, который участвовал в боевых действиях в Дагестане в августе-сентябре 1999 года, была проведена в субботу вечером в селе Крестьяновка Кизлярского района. Боевик начал отстреливаться, убив одного и ранив другого милиционера. Тем не менее, он схвачен и сейчас дает показания.

25.03 13:58 http://lenta.ru/world/2001/03/25/macedonia/
Македонская армия начала широкомасштабную операцию в Тетово

Македонские правительственные силы начали широкомасштабную войсковую операцию против албанских сепаратистов в районе города Тетово. Македонское правительство намерено установить контроль над высотами вокруг Тетово, с которых албанские партизаны обстреливают город. На рассвете начался артиллерийский обстрел позиций повстанцев, пехота и бронетранспортеры продвигаются к холмам.

25.03 12:43 http://lenta.ru/terror/2001/03/25/blasts/
В Грозном задержаны организаторы терактов на Ставрополье

В Грозном задержаны трое подозреваемых в совершении взрывов на Ставрополье. Уже доказана их причастность к организации прошлогодних взрывов в Пятигорске и Невиномысске. По предварительным данным, заказчиком совершенных в субботу терактов является известный террорист Хаттаб. Об этом сообщил в Черкесске генеральный прокурор России Владимир Устинов. По его словам, следствие отрабатывает именно эту версию в качестве основной.

25.03 12:24 http://lenta.ru/russia/2001/03/25/putin_mori/
Путин и Мори завершили переговоры: спорные острова остаются у России

В Иркутске завершились российско-японские переговоры на высшем уровне в расширенном составе. По итогам саммита Владимир Путин и Иосиро Мори подписали Иркутское заявление о дальнейшем продолжении переговоров по проблеме заключения мирного договора. В заявлении лидеры России и Японии договорились достичь полной нормализации двусторонних отношений на основе Токийской декларации 1993 года.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное