Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

18.03 15:50 http://lenta.ru/oddly/2001/03/18/burrito/
Охранник тюрьмы нечаянно съел буррито с героином

Канал доставки наркотиков в тюрьму Альбукерке раскрыл голодный охранник. При посещении тюрьмы женщина-наркокурьер спрятала пакетики с героином в лепешки буррито. Один из охранников, проголодавшись, решил съесть лепешку из передачи и обнаружил, что проглотил порцию героина. Бдительного охранника доставили в больницу для обследования. Врачи пришли к выводу, что съеденный наркотик не повредил его здоровью.

18.03 15:12 http://lenta.ru/world/2001/03/18/spy/
Болгария выгоняет российских дипломатов за шпионаж

В Софии разгорается шпионский скандал - по утверждению болгарских властей, трое работников российского посольства в Болгарии "причастны к разведывательной деятельности". Болгария в качестве жеста доброй воли решила не объявлять дипломатов персонами нон грата и предложила России отозвать их на родину. В Софии уже арестованы их сообщники - ими оказались два сотрудника службы внешней разведки страны.

18.03 14:42 http://lenta.ru/world/2001/03/18/naples/
25 тысяч противников глобализцаии устроили побоище в Неаполе

Тысячи противников глобализации устроили беспорядки в Неаполе, где проходит III международный форум по вопросам глобализации с участием представителей МВФ, Всемирного банка, лидеров ряда европейских стран и представителей крупных корпораций. Марш участников акции протеста быстро перерос в драку с полицией, в результате которой 120 челоек, в том числе 50 полицейских получили ранения. Демонстранты забрасывали полицейских камнями, те в ответ применили дубинки и слезоточивый газ.

18.03 13:56 http://lenta.ru/world/2001/03/18/amtrak/
Железнодорожная катастрофа в США: пострадали десятки человек

Пассажирский поезд Amtrak, следующий из Чикаго в Эмервилль, тат Калифорния, сошел с рельсов у города Nodaway в южной части штата Айова (Iowa). Из находившихся в поезде 210 человек, пострадали более 70 человек. По неподтвержденным данным, несколько человек погибли на месте.

18.03 13:08 http://lenta.ru/internet/2001/03/18/microsoft/
Microsoft заподозрили в работе на контрразведку США

Министерство иностраныннх дел Германии и Бундесвер полностью отказались от использования программных продуктов компании Microsoft. Как сообщает журнал Der Spiegel, немецкие власти подозревают, что Агенство по национальной безопасности США (NSA) имеет "потайную дверцу" для доступа к исходникам Microsoft и, соответсвенно, к государственной тайне Германии.

18.03 12:19 http://lenta.ru/russia/2001/03/18/putin/
Путину усилили охрану - Кремль опасается покушения

Кремль усивает охрану президента Путина - чсило его телохранителей будет увеличено, более жесткие меры безопасности будут приниматься во время его поездок по стране. Как сообщает газета Sundy Times, спецслужбы опасаются, что после захвата российского самолета в Турции, чечнские террористы попытаются организовать покушение на президента.

18.03 11:54 http://lenta.ru/terror/2001/03/18/london/
Полиция Лондона уничтожила неудачно припаркованный автомомбиль с помощью взрывчатки

В ночь на воскресенье британскиме взрывотехники подорвали подозрительный автомобиль, припаркованный в центре Лондона у здания корпорации ВВС. Оставленный кем-то автомобиль находился у входа в так называемый Bush House, в котором находятся студии радио ВВС. После того, как автомобиль был взорван, специалисты, обследовавшие место, пришли к выводу, что никакого взрывного устройства там не было.

18.03 11:10 http://lenta.ru/terror/2001/03/18/compensation/
Пассажиры угнанного ТУ-154 требуют денежной компенсации

Пассажиры российского самолета ТУ-154, угнанного террористами обратились к авиакомпаниям с требованием о выплате компенсации за причиненный моральный и материальный ущерб. Заявление, подписанное 30 пассажирами, направлено в адрес компании "Пан-Украина", указанной в билетах, как заказчик чартерного рейса.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное