Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

08.03 08:07 http://lenta.ru/world/2001/03/08/crash/
Авиакатастрофа у берегов Исландии: две женщины-пилота погибли

У берегов Исландии во вторник потерпел крушение двухмоторный самолет с двумя женщинами-пилотами на борту. Самолет направлялся из исландского международного аэропорта Keflavik в Великобританию для участия в водушных гонках "Лондон-Сидней", которые стартуют в воскресенье. В результате падения самолета в море обе женщины погибли.

08.03 07:14 http://lenta.ru/culture/2001/03/08/cats/
В подвале Эрмитажа прошла выставка, посвященная местным кошкам

Государственном Эрмитаже Санкт-Петербурга в среду прошла однодневная выставка "Мартовский кот", посвященная кошкам, обитающим ныне в Зимнем дворце. "Выставка-андеграунд", организованная Фондом друзей котов Эрмитажа, прошла в одном из подвалов музея, где прячутся эрмитажные коты в холодное время года. По стенам этого подвала были развешаны кошачьи портреты работы петербургских художников Юрия Люкшина и Веры Павловой, а также фотографии, сделанные Юрием Молодковцом.

08.03 06:27 http://lenta.ru/oddly/2001/03/08/robbery/
В Мюнхине женщина за три часа ограбила несколько банков

Мюнхинская полиция в среду поймала женщину, попытавшуюся ограбить шесть банков в течение трех часов. Грабительницу выследили и арестовали в парикмахерской. В операции принимали участие сотни полицейских. 33-летней преступнице, имени которой полиция не раскрывает, удалось украсть 4 тысячи 975 долларов из четырех банков, расположенных в центре южногерманского города.

08.03 05:15 http://lenta.ru/sport/2001/03/08/football/
Лига Чемпионов: еще два клуба выходят в четвертьфинал

Еще два участника Лиги Чемпионов обеспечили себе место в четвертьфинале. В группе А это испанская "Валенсия" (Valencia), которая в гостях разгромила австрийский "Штурм" (Sturm) 5:0. В группе В это турецкий "Галатасарай" (Galatasaray), победивший 2:0 итальянский "Милан" (Milan). В этой же группе испанский "Депортиво" (Deportivo) победил французский "Пари Сен-Жермен" (Paris S.G.) - 4:3, хотя по ходу матча проигрывал 0:3.

08.03 05:11 http://lenta.ru/kino/2001/03/08/ford/
В Канаде сняли еще часть эпизодов фильма "К-19": Оставляющая вдов"

В Канаде началась вторая часть съемок фильма "К-19": Оставляющая вдов". Харрисон Форд прилетел в Виннипег, а затем был доставлен на место съемок - в городок Гимли. Съемки фильма с участием около 70 статистов, которые играли русских моряков, проходили на озере Виннипег, где был установлен макет субмарины.

08.03 04:37 http://lenta.ru/internet/2001/03/08/article/
По просьбе компании Intel с сайта Internet.Ru убрали критическую статью

5 марта сетевое издание Internet.Ru опубликовало статью, в которой содержалась критика в адрес организаторов церемонии вручения "Национальной Интел Интернет премии". 7 марта статья исчезла, а на ее месте появилось объявление, сообщающее о том, что статья была удалена с сервера по просьбе корпорации.

08.03 02:04 http://lenta.ru/mideast/2001/03/08/sharon/
Ариэль Шарон принес присягу, положив руку на Библию

Ариэль Шарон в среду вечером принес присягу премьер-министра Израиля после того, как кнессет утвердил предложенный им состав коалиционного кабинета министров. За новое правительство проголосовали 72 члена кнессета, против - 21, воздержавшихся не было. Шарон, пятый премьер Израиля за последние шесть лет, возглавил правительство, в которое вошли представители семи израильских партий различной политической направленности, от левоцентристской Партии труда до ультранационалистических блоков.

08.03 01:25 http://lenta.ru/world/2001/03/08/shooting/
Ученица католической школы расстреляла 13-летнюю одноклассницу

В американском городе Вильямспорт (Williamsport), штат Пенсильвания, ученица восьмого класса католической школы попыталась расстрелять свою 13-летнюю однокласницу. Пострадавшая получила пулю в плечо и была доставлена в травматологический центр. У стрелявшей школьницы отобрали оружие, после чего она была задержана и передана правоохранительным органам.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное