Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

09.03 06:20 http://lenta.ru/mideast/2001/03/09/lebanon/
Ливанские спецслужбы раскрыли сеть израильских шпионов

Власти Ливана объявили об аресте 12 шпионов, работавших на Израиль. У задержанных изъяли современную радиоаппаратуру и приспособления для скрытой съемки. Все они признались, что прошли специальный инструктаж под руководством израильских спецслужб и должны были вербовать агентов и организовывать теракты в городе-порту Сидоне и прилегающих к нему районах.

09.03 06:03 http://lenta.ru/culture/2001/03/09/melanie/
Mel C уходит из Spice Girls, что означает конец коллектива

Одна из участниц британского музыкального коллектива Sice Girls Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), известная также под именами Sprty Spice и Mel C, заявила о своем намерении покинуть группу. В телефонном интервью агентству Reuters звезда заявила, что не намерена больше работать со Spice Girls, хотя всегда будет считать себя одной из них.

09.03 05:17 http://lenta.ru/world/2001/03/09/sharks/
Молодой бразилец погиб от зубов акулы

В четверг на один из знаменитых пляжей бразильского курорта Ресифе волны вынесли обезображенный труп 20-летнего студента, пропавшего два дня назад. Судя по повреждениям на его теле, он стал жертвой акулы неустановленной породы. Власти полагают, что он подвергся нападению, заплыв за границу коралловых рифов, которые тянутся вдоль всего побережья.

09.03 04:54 http://lenta.ru/internet/2001/03/09/security/
ФБР призывает электронных коммерсантов остерегаться русских хакеров

ФБР США в четверг обнародовало информацию о том, что американское правительство чрезвычайно обеспокоено атаками российских и украинских хакеров на системы электронной коммерции в США. Согласно наблюдениям ФБР, количество атак за последнее время значительно увеличилось. Замечено, что большинство хакеров при атаках используют дефекты в программных продуктах компании Microsoft.

09.03 04:12 http://lenta.ru/world/2001/03/09/nmd/
Министр обороны США больше не будет называть противоракетную оборону "национальной"

В четверг шеф Пентагона Доналд Рамсфелд заявил, что больше не станет называть систему противоракетной обороны, которую США намерены построить в ближайшем будущем, "национальной". Такое решение было принято им после разговора с генеральным секретарем НАТО Джорджем Робертсоном, который указал на недовольство европейских союзников США, не желающих оставаться без прикрытия от возможной ядерной угрозы. Рамсфелд заявил, что с помощью новой ПРО США возьмут под свою опеку всех своих союзников.

09.03 03:06 http://lenta.ru/world/2001/03/09/children/
Американские школьники в массовом порядке овладевают огнестрельным оружием

После того как в понедельник в городе Сэнти (Santee), штат Калифорния, 15-летний Чарльз Вильямс, открывший стрельбу в своей школе, убил двоих и ранил 13 человек, во многих штатах США были зафиксированы случаи завладения подростками различным оружием. В большинстве случаев подростки угрожали расправой над своими сверстниками в школах.

09.03 02:47 http://lenta.ru/culture/2001/03/09/kirkorov/
Филипп Киркоров обиделся на журналистов и покинул пресс-конференцию через 10 минут

В четверг в Таллине известный российский певец Филипп Киркоров прервал свою пресс-конференцию через 10 минут после ее начала. Такая реакция звезды была вызвана замечанием одного из журналистов, посетовавшего на то, что ответы Киркорова не очень интересны.

09.03 01:16 http://lenta.ru/world/2001/03/09/americans/
Американские миротворцы не входили в Македонию

Вопреки появившимся ранее сообщениям о том, что отряд американских миротворцев пересек границу между Косово и Македонией и занял македонскую деревню Танушевцы, американские военнослужащие заявили, что не покидали территории Косово. Бригадный генерал Кеннет Квинлан опроверг утверждения местных албанцев о том, что его солдаты вошли в Македонию, но подтвердил информацию об утреннем бое в районе Танушевцев и о том, что там была рассеяна крупная группировка албанских боевиков.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное