Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

24.03 22:59 http://lenta.ru/sport/2001/03/24/football/
Российские футболисты не смогли обыграть словенцев

В Европе после зимнего перерыва возобновились матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу. Сборная России в Лужниках встречалась с командой Словении. Матч завершился вничью - 1:1. У хозяев в начале матча отличился Дмитрий Хохлов, у гостей в середине первого тайма гол забил Александр Кнавс (Aleksander Knavs). После этой ничьей россияне с 7 очками после трех матчей сохранили лидерство в своей отборочной группе.

24.03 22:42 http://lenta.ru/world/2001/03/24/helicopters/
Македонские вертолеты нанесли удар по албанским минометчикам

В субботу вечером два македонских боевых вертолета Ми-24 нанесли ракетный удар по расположению албанских боевиков, несколькими часами ранее обстрелявших один из районов города Тетово из миномета. Осколками двух мин, разорвавшихся неподалеку от полицейского участка, ранило четырех человек. Это случилось вскоре после того, как премьер-министр Македонии заявил о том, что его правительство еще не закончило военную операцию против албанских боевиков.

24.03 20:37 http://lenta.ru/internet/2001/03/24/rwe/
Немцы будут входить в Интернет через электропроводку

Ведущая немецкая энергетическая компания RWE намерена с 1 июля начать продавать высокоскоростное подключение к Интернету с использованием электрических сетей. Необходимое для этого оборудование будет поставлять швейцарская компания Ascom. RWE рассчитывает, чтоновая услуга будет пользоваться большим спросом, поскольку окажется намного дешевле традиционных способов подключения, при большей скорости передачи. Инженеры RWE уверяют, что она будет в 30 раз выше пропускной способности ISDN.

24.03 19:23 http://lenta.ru/terror/2001/03/24/blasts/
Взрывы на Ставрополье: пострадали более ста человек

Более двадцати человек погибли и более ста получили ранения в результате взрывов, произошедших в субботу в первой половине дня сразу в двух городах Ставропольского края - Ессентуках и Минеральных водах. Взрывные устройства были заложены в автомобили, припаркованные у здания ГИБДД в Ессентуках и на парковке у центрального рынка Минеральных Вод.

24.03 19:07 http://lenta.ru/economy/2001/03/24/crazy/
За слово "Москва" придется платить

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, определяющее порядок использования названия города и его символики юридическими лицами. Теперь, чтобы использовать в слово "Москва" в наименовании товара или названии фирмы, необходимо получить разрешение в специальной комиссии при мэрии. Распоряжение мэра относится и к "архитектурно-мемориальным символам города".

24.03 15:37 http://lenta.ru/world/2001/03/24/pint_pot/
Граненые пивные кружки навсегда исчезнут из пабов

Из английский пабов полностью исчезнут пивные кружки, их заменят обыкновенные стаканы. На прошедшей неделе в Великобритании закрылась последняя фабрика, которая еще производила привычные всем любителям пива граненые кружки объемом в пинту. Оставшиеся на складах фабрики кружки будут распроданы в ходе ликвидационных торгов.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное