Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

12.03 07:28 http://lenta.ru/sport/2001/03/12/hockey/
ЦСКА сохраняет место в хоккейной суперлиге

Стали известны два неудачника чемпионата России по хоккею. 17 и 18 места заняли, соответственно, подольский "Витязь" и екатеринбургская "Динамо-Энергия". В следующем сезоне они будут выступать в высшей лиге. Московские армейцы, обыграв последнем туре команду из Подольска, сохранили место в элите.

12.03 07:25 http://lenta.ru/health/2001/03/12/healers/
В Екатеринбурге церковь борется с целителями

Священники Екатеринбурга всерьез взялись за перевоспитание лекарей и целителей, отнимающих хлеб у врачей традиционной медицины. Как сообщает HTB, в кафедральном соборе этого города впервые прошел чин отречения от занятий оккультизмом. Покаяться в тяжких грехах явилась известная в Екатеринбурге целительница Ирина Мельникова.

12.03 07:12 http://lenta.ru/world/2001/03/12/india/
В Индии перевернулся автобус: 40 человек погибли

В индийском штате Керала в результате столкновения с легковым автомобилем перевернулся и загорелся пассажирский автобус, в результате чего погибли по краней мере 40 человек. Автобус вез участников национального фестиваля, который прошел накануне в городе Гурунавур. Из всех пассажиров удалось спастись только пятерым, остальные не смогли выбраться из перевернутого автобуса.

12.03 03:17 http://lenta.ru/russia/2001/03/12/vlasov/
Начальника управления юстиции Московской области убили друзья нетрадиционной ориентации

Двое молодых людей, задержанные в воскресенье вечером по подозрению в убийстве начальника управления юстиции Московской области Юрия Власова, в первые же часы сознались в совершенном преступлении. Как сообщил "Интерфаксу" неназванный источник в правоохранительных органах, убийцы - 19-летний питерский безработный и 18-летний московский студент, были знакомыми Власова. Предполагается, что всех троих связывала "нетрадиционная сексуальная ориентация".

12.03 02:51 http://lenta.ru/internet/2001/03/12/nster/
Звукозаписывающие компании послали в Napster список из 135000 запрещенных песен

Представители звукозаписывающих компаний, которые судятся с интернет-сервисом Napster послали руководству сервиса по электронной почте список из 135 тысяч песен, которые следует заблокировать, дабы не допустить их свободного распространения по глобальной компьютерной сети. В компании Napster подтвердили, что получили список.

12.03 02:38 http://lenta.ru/vybory/2001/03/12/clinton/
Нью-Йорк готов насильно выбрать Клинтона мэром

Экс-президент США Билл Клинтон может одержать легкую победу на выборах мэра Нью-Йорка, если вновь решит вернуться в политику. По данным социологических опросов, его поддержит чуть ли не половина избирателей города. На энтузиазм ньюйоркцев, уже неоднократно демонстрировавших готовность поддержать Клинтона, не оказало никакого влияния его нежелание возглавить городскую администрацию.

12.03 01:28 http://lenta.ru/russia/2001/03/12/fire/
В Москве в квартире на Ленинском проспекте нашли три трупа

В воскресенье вечером в одной из квартир в доме 91 по Ленинскому проспекту произошел пожар. Приехавшие сотрудники пожарной охраны выломав входную дверь, обнаружили, что квартира сильно задымлена, а в одной из комнат трехкомнатной квартиры горит диван. Во время проверки двух других комнат были найдены тела погибших. Следствие установило, что все погибли насильственной смертью.

12.03 00:20 http://lenta.ru/russia/2001/03/11/murder/
МУР задержал предполагаемых убийц Юрия Власова

Сотрудники отдела по раскрытию убийств Московского уголовного розыска в воскресенье вечером задержали двоих подозреваемых в убийстве начальника управления юстиции Московской области Юрия Власова и его водителя Дмитрия Груздева. Вина задержанных - студента-москвича и безработного петербуржца "не вызывает сомнений у следствия", утверждают источники в правоохранительных органах.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное