Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

18.03 06:39 http://lenta.ru/terror/2001/03/18/basks/
Баскские террористы снова взорвали автомобиль

В субботу вечером в испанском городе Росес (Roses) (провинция Каталония) неизвестными был взорван автомобиль, в результате чего один полицейский погиб, еще один пострадал. Накануне взрыва в редакцию местной газеты позвонил неизвестный и сообщил от имени баскской террористической организации ETA о взрывном устройстве, заложенном недалеко от одной из местных гостиниц. Из гостиницы и близлежащих домов были эвакуированы люди, полиция начала проверку территории.

18.03 04:04 http://lenta.ru/sport/2001/03/18/fans/
Матч ЦСКА - "Крылья Советов": 4 человека госпитализированы, 41 задержан

41 человек, в том числе 8 подростков, задержаны сотрудниками ГУВД столицы во время матча чемпионата России по футболу между ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов" на стадионе "Динамо" в Москве. Все задержаны за хулиганство и нахождение в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, 4 человека во время матча госпитализированы в различные городские больницы с травмами, полученными в результате драк, и алкогольными отравлениями.

18.03 03:53 http://lenta.ru/oddly/2001/03/18/free/
Жители Хьюстона получили на халяву 15 тонн ощипанных цыплят

В четверг на одной из автострад Хьюстона опрокинулся грузовик с 15 тоннами ощипаных цыплят, которые вывалились из кузова, полностью перекрыв движение. В течение пяти часов рабочие сваливали битую птицу в кювет, стараясь расчистить проезд - в то время как водители, застрявшие в пробке, набивали даровыми цыплятами багажники своих автомобилей.

18.03 02:32 http://lenta.ru/russia/2001/03/18/subbotnik/
"Молодежное Единство" предлагает вернуть в жизнь россиян субботники

Движение "Молодежное Единство" предлагает провести 27 апреля всероссийский субботник. С такой инициативой выступила калужская региональная организация движения. Предстоящий субботник будет приурочен к годовщине организации "Молодежного Единства". Его лозунгом станут слова: "Родному городу - чистые аллейки и новые скамейки". Лидер движения Александра Буратаева надеется, что подобные субботники будут проводиться ежегодно.

18.03 02:27 http://lenta.ru/world/2001/03/18/tetovo/
Македонская полиция вытеснила албанцев с господствующей высоты

В субботу албанским экстремистам удалось захватить доминирующую вершину над македонским городом Тетово. Оттуда и с других вершин боевики повели обстрел полицейских сил. Однако впоследствии македонским подразделениям удалось вытеснить албанцев с господствующей высоты. Тем не менее, вечером столкновения еще продолжались.

18.03 01:25 http://lenta.ru/vojna/2001/03/18/gantamirov/
В Ингушетии задержан похититель людей

В субботу вечером в Ингушетии задержан чеченский боевик Шарани Гантамиров, причастный к разбойным нападениям и похищениям людей с целью продажи. Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что Гантамиров причастен к случившемуся два года назад нападению на блок-пост "Рубин 47" ингушского МВД, в результате которого был убит один милиционер. Задержание боевика произвели сотрудники ингушского отделения федеральной криминальной милиции.

18.03 00:39 http://lenta.ru/internet/2001/03/18/putinru/
По адресу putin.ru будут открыты почта, хостинг и анекдоты

Интернет-сайт о президенте России Владимире Путине - putin.ru - достался Владиславу Калинину из Москвы. Новый владелец сайта собирается разместить на нем фотоматериалы, ленту новостей, подборку высказываний СМИ о Путине, а также почту, хостинг и рубрику "Веселое". Права на доменное имя делегированы Калинину на срок до 3 октября 2001 года



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное