Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 08.11.2000 19:00:06


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Среда, 08.11.2000 16:33:17

ТРОЕ ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛИ, И ОДИН ПОЛУЧИЛ СИЛЬНЫЕ ОЖОГИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА НА ЗАВОДЕ В БАШКИРСКОМ ГОРОДЕ САЛАВАТ

Как сообщили в МЧС, в результате аварии практически полностью разрушено двухэтажное кирпичное здание цеха по производству этилового бензина.

В ликвидации последствий взрыва приняли участие более 200 человек и 10 единиц специальной техники и к настоящему времени все работы на месте аварии полностью завершены. По мнению специалистов, угрозы другим строениям предприятия, а также экологии города нет.


Среда, 08.11.2000 16:32:26

НЫНЕШНИЕ ВЫБОРЫ В СЕНАТ США ЗАПОМНЯТСЯ ЕЩЕ И ТЕМ, ЧТО ВПЕРВЫЕ В АМЕРИКАНСКОЙ ИСТОРИИ СЕНАТОРОМ БЫЛ ИЗБРАН ПОКОЙНИК

Избиратели штата Миссури проголосовали за трагически погибшего 3 недели назад кандидата от демократической партии губернатора Мела Карнахана. Согласно американским законам, кандидатура претендента на сенаторское кресло может быть снята не позднее, чем за месяц до выборов. Поэтому имя Карнахана не было вычеркнуто из избирательных бюллетеней. Теперь, согласно американской Конституции, представлять штат Миссури в сенате может вдова Карнахана, Джин. Она уже дала свое согласие.


Среда, 08.11.2000 16:28:33

ВЛАСТИ ФЛОРИДЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ "ПРЕДЕЛЬНО БЫСТРОГО" ПЕРЕСЧЕТА ГОЛОСОВ, ПОДАННЫХ В ЭТОМ ШТАТЕ ЗА КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ США

Генеральный прокурор Флориды Боб Баттеруорт заверил в этом журналистов ночью со вторника на среду после того, как из-за неясности ситуации в данном штате оказались под вопросом итоги президентских выборов в общенациональном масштабе.

Д. Буш Насколько известно, республиканец Джордж Буш опережает во Флориде демократа Альберта Гора, но перевес его в голосах минимален. По закону штата, требуется автоматический пересчет голосов в случае разрыва между кандидатами в размере менее 0,5% от числа проголосовавших. Исключение может делаться лишь в том случае, если проигрывающий кандидат признает свое поражение. Гор, напомню, сначала дал такое признание, а затем сенсационно забрал свое слово назад.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное