Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 20.11.2000 17:00:06


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Понедельник, 20.11.2000 16:06:05

ГЕНДИРЕКТОР ТЕЛЕКОМПАНИИ НТВ ЕВГЕНИЙ КИСЕЛЕВ ДОПРОШЕН ГЕНПРОКУРАТУРОЙ РФ В КАЧЕСТВЕ ПОТЕРПЕВШЕГО В РАМКАХ УГОЛОВНОГО ДЕЛА О ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ В ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ - В СВЯЗИ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ГРУППЫ "МОСТ"

Киселев Как сообщили "Интерфаксу" источники в Генпрокуратуре, Евгений Киселев должен дать показания в связи с прослушиванием его телефонных разговоров и другими фактами вмешательства в его частную жизнь. Когда Евгений Киселев появился у здания управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры РФ в Москве, он заявил, что не знает, какие именно вопросы намерен задать ему следователь Владимир Данилов.

В то же время адвокат "Медиа-Моста" Юрий Баграев, сопровождавший Е.Киселева, пояснил, что у следствия возникли вопросы к его клиенту в связи с видеокассетой, которая была изъята в ходе обысков в департаменте безопасности "Моста". Что именно заснято на этой кассете, адвокат не пояснил.


Понедельник, 20.11.2000 16:04:16

СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ РОВНО ДВА ГОДА СО ДНЯ УБИЙСТВА ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ГАЛИНЫ СТАРОВОЙТОВОЙ

Старовойтова На Никольское кладбище в Санкт-Петербурге пришли родные и друзья Галины Васильевны, и просто горожане. Месяц назад на могиле Галины Старовойтовой был открыт памятник в виде государственного флага России. Сегодня этот памятник был усыпан цветами.


Понедельник, 20.11.2000 16:02:24

КРУПНЫЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ЧЕЧНЕ НЕ ПРЕДВИДЯТСЯ, ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ В МАХАЧКАЛЕ ПОЛПРЕД ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ВИКТОР КАЗАНЦЕВ

В то же время не исключено, что боевики попытаются провести ряд новых провокаций, в том числе на территории Дагестана.

Казанцев Об это полномочный представитель президента заявил сегодня во время своей рабочей поездки в республику. В ходе ее Виктор Казанцев намерен ознакомиться с ходом восстановления сел Ботлихского и Цумандинского районов, пострадавших в прошлом году во время вторжения чеченских бандформирований.


Понедельник, 20.11.2000 16:00:04

ВЛАДИМИР ПУТИН НА СОВЕЩАНИИ С РУКОВОДСТВОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАЗВАЛ НЕДОПУСТИМЫМ ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НАД МИЛЛИОНАМИ ЛЮДЕЙ

Владимир Путин ожидает от правительства принятия "взвешенного решения" по вопросу разработки энергетической стратегии России.

Путин Открывая традиционное совещание с членами кабинета министров в Кремле, президент сообщил, что энергетическая стратегия России станет одной из основных тем предстоящего в четверг заседания правительства.

Глава государства отметил, что необходимо "точно и ясно понимать потребности" страны, конкретных ее регионов в топливе, в каком соответствии должно быть топливное сырье, сколько необходимо угля, мазута и газа. По словам президента, в разработке энергетической стратегии очень много "межведомственных интересов, которые, по его словам, "надо причесать". Действия правительства должны "строго соответствовать интересам населения", сказал президент.

"Одним из сложнейших вопросов является вопрос перехода от социальных льгот военнослужащим на выплату им компенсации. У Министерства финансов пока нет представления о том, как это будет сделано", - заявил Владимир Путин. Президент подчеркнул, что эта проблема "затронет миллионы людей" - военнослужащих и членов их семей.

"Никаких экспериментов здесь не будет", - подчеркнул президент в ответ на ранее сделанные заявления некоторых высокопоставленных лиц о том, что решение проблемы будет выявлено экспериментальным путем. "Над крысами пускай эксперименты проводят", - жестко заявил российский президент. Административную и политическую ответственность за проведение всех работ будет нести председатель правительства, подчеркнул Владимир Путин и попросил председателя правительства взять решение этого вопроса "лично под свой контроль.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное