Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Показана комната Путина в Академии внешней разведки



Показана комната Путина в Академии внешней разведки
2018-10-05 01:49
В Академии внешней разведки показали комнату, в которой во время учебы жил президент России Владимир Путин. Ведущий программы рассказал, что российский лидер находился здесь год под фамилий Платов — курсанты брали себе так называемые «школьные имена». В 1985 году Путин окончил академию.

В поединке Нурмагомедова с Макгрегором появился запасной боец
2018-10-05 02:19
Американец Тони Фергюсон будет запасным бойцом в бою между ирландцем Конором Макгрегором и российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым, рассказал президент UFC Дэйна Уйат в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему событию. «Посмотрим, что будет. Сначала ребята должны сделать вес», — отметил он.

Китай заподозрили в слежке за американскими компаниями
2018-10-05 02:52
Китайская военная разведка следила за американскими компаниями, в том числе Amazon и Apple, с помощью установленных в серверы чипов-шпионов. По информации СМИ, американская разведка знала о плане КНР использовать этот метод для шпионажа: в 2015 году во время проверки в Amazon были найдены микрочипы.

Поставщиков щебня для Крымского моста нашли на Украине
2018-10-05 03:40
Поставки щебня для строительства Крымского моста производились с территории Украины. Об этом говорится в заявлении Службы безопасности. По информации силовиков, одно из украинских предприятий нелегально наладило добычу и поставки щебня. Предполагается, что карьеры принадлежат гражданину России.

В России заявили о «сворованных» США технологиях С-300
2018-10-05 04:03
C российским зенитно-ракетным комплексом С-300 может сравниться только американский Patriot последней модификации, сказал «Комсомольской правде» бывший гендиректор головного системного конструкторского бюро концерна «Алмаз-Антей» Игорь Ашурбейли. Фрагменты готовящегося к публикации интервью привел телеканал «Звезда».

Эрдоган захотел провести референдум о вступлении в ЕС
2018-10-05 04:43
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что Евросоюз затягивает процесс приема Анкары и заявил, что в стране может пройти референдум по этому вопросу. Об этом он сказал во время выступления на форуме в Стамбуле. По словам Эрдогана, Брюсселю следует определиться со своей позицией относительно вступления Турции.

Ирландцам запретят дешево пить и испугают раком
2018-10-05 05:31
В Ирландии впервые в истории приняли закон, который приведет к установке минимальных цен на алкогольные напитки и ограничит рекламу спиртного. Документ, направленный на сокращение потребления алкоголя, подразумевает также отделение отделов со спиртным в магазинах от остального зала.

Подружки невест раскрыли неожиданную правду о свадьбах
2018-10-05 06:16
Девушки, когда либо выступавшие в роли подружек невесты, поделились неожиданными открытиями, которые они сделали во время исполнения своих обязанностей. Они рассказали, как требования невест навсегда перечеркнули их дружбу, а также вспомнили, на что невесты готовы ради незабываемой свадьбы.

Горе-любовник переусердствовал с виагрой и увидел мир в красном цвете
2018-10-05 06:32
Мужчина принял слишком большую дозу препарата для лечения эректильной дисфункции и заработал повреждение глаз. 31-летний пациент признался, что не может назвать точную дозу принятого препарата: он просто выпил его прямо из бутылки. Спустя год после первых жалоб он все еще видит окружающий мир в красном цвете.

Украина придумала «план Б» на случай запуска «Северного потока-2»
2018-10-05 06:39
У Киева есть «план Б» на случай запуска «Северного поток-2», согласно которому «Нафтогаз» потребует от России компенсацию в размере 12 миллиардов долларов. Об этом заявил коммерческий директор украинской компании Юрий Витренко. Он подчеркнул, что речь идет исключительно о возмещении недополученной тарифной выручки.

Павел Воля записал видео о своей госпитализации
2018-10-05 07:06
Комик Павел Воля записал видеообращение, в котором прокомментировал информацию о своей госпитализации. Ролик опубликован в соцсетях артиста. По словам шоумэна, после концерта в Иркутске у него разболелся живот, и он поехал в больницу, чтобы сделать УЗИ. Врачи не обнаружили никакой угрозы здоровью артиста.

Обнаружены прилетевшие из другой галактики объекты
2018-10-05 07:09
Ученые Лейденского университета (Нидерланды) обнаружили вблизи Млечного Пути звезды, которые, вероятно, образовались в другой галактике. Траектории этих 13 объектов пролегают вблизи нашей галактики, но не направлены из нее. скорость самых быстрых из звезд составляет 700 километров в секунду.

Легионер «Ростова» раскрыл причину страха перед Россией
2018-10-05 07:31
Исландский защитник «Ростова» Рагнар Сигурдссон поделился воспоминаниями о переезде в Россию. «Я точно не боялся ехать сюда. <...> Люди боятся ехать в Россию, потому что никогда здесь не были. Знакомые мне говорили, что это хорошая страна, и я согласен с этим», — рассказал футболист.

В избранное