Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Мэйуэзер заговорил о гонораре за бой с Нурмагомедовым



Мэйуэзер заговорил о гонораре за бой с Нурмагомедовым
2018-10-19 08:13
Американский боксер Флойд Мэйуэзер выразил мнение, что поединок с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым вызовет ажиотаж и принесет ему рекордный гонорар. «У меня постоянно спрашивают, почему я говорю о поединках с соперниками из MMA. Но послушайте, мы с Хабибом заработаем сумасшедшие деньги», — заявил Мэйуэзер.


Неумело пьющий воду тренер насмешил пользователей сети
2018-10-19 08:14
Пользователи сети посмеялись над американцем Хивой Басалли (Hiwa Busally), который облился водой и закашлялся. 18-летний фитнес-тренер запечатлел, как он пьет воду из стакана, стоя в одних шортах напротив зеркала. Сделав глоток, мужчина вылил остаток жидкости на голову, а затем покашлял и улыбнулся.

Suitsupply открылся на Большой Дмитровке
2018-10-19 08:25
Европейский бренд мужской одежды и аксессуаров Suitsupply открыл свой третий по счету магазин в России. Бутик разместился в особняке в центре Москвы, на Большой Дмитровке. В магазине представлены классическая одежда марки, а также одежда и аксессуары в стиле casual. Доступна услуга подгонки вещей по фигуре.

Россияне променяли доллар на метр
2018-10-19 08:27
В третьем квартале 2018-го число сделок с дорогой недвижимостью в Москве резко выросло. Повышение активности покупателей аналитики связывают с опасениями, вызванными общей нестабильной ситуацией в экономике. В частности, граждане боятся потерять все из-за возможной дедолларизации российской экономики.

Знаменитый повар раскрыл секрет идеального гамбургера
2018-10-19 08:31
Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи рассказал, как приготовить идеальный гамбургер. Свои советы он изложил в десятиминутном видео, опубликованном на YouTube. По его словам, нужно правильно выбрать мясо, не двигать котлеты на гриле, пожарить лук, смазать котлеты маслом и правильно собрать гамбургер.

Российская пенсионерка подарила министру мыло и веревку
2018-10-19 09:03
Пенсионерка из Новосибирска передала министру труда и социального развития региона Ярославу Фролову подарочный набор из мыла, веревки, соли и спичек. Женщина потратила на это 89 рублей. Именно на эту сумму в регионе планируется увеличить прожиточный минимум для пенсионеров.

В столкновении поезда и электрички в Москве обвинили машиниста
2018-10-19 09:24
Следственные органы предъявили обвинение машинисту электрички, которая в апреле 2017 года столкнулась с поездом «Москва—Брест». В результате аварии пострадали свыше 50 человек, 22 из них были госпитализированы: 16 в Москве и шестеро в Минске. Первоначальная версия о неисправности тормозной системы не подтвердилась

Появились подробности смерти солиста «Нэнси»
2018-10-19 09:36
Смерть певца Сергея Бондаренко наступила в больнице. По словам его матери, никто не ожидал кончины артиста. «Все это случилось очень неожиданно», — подчеркнула Елена Бондаренко. Она добавила, что прощание с музыкантом состоится 20 октября. Член «Нэнси» Алексей Цыплаков заявил, что смерть наступила из-за болезни.

Металлурги из списка помощника Путина вылечат россиян от рака
2018-10-19 09:42
Инвестиции компаний из списка помощника президента России Андрея Белоусова могут пойти в том числе на проекты по лечению онкологических заболеваний. В частности, инвестиции предложено направить на разработку и производство отечественных лекарств «для одновременной визуализации опухолей и их лечения».

Отец Нурмагомедова позвал Макгрегора в Дагестан
2018-10-19 09:45
Абдулманап Нурмагомедов, отец российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, позвал ирландца Конора Макгрегора в Махачкалу. Нурмагомедов-старший заявил, что готов простить все, что соперник говорил про его сына, и позвал на чемпионат мира по профессиональному боевому самбо.

Найдены обломки военного Л-39
2018-10-19 09:56
Специалисты нашли место крушения и обломки военного самолета Л-39 в Азовском море. Летчиков пока найти не удалось, в поисках участвуют около 200 человек. Известно, что они успели катапультироваться. Учебный самолет Минобороны разбился в Краснодарском крае 18 октября, по предварительным данным, из-за неисправности.

Каждый десятый россиянин оценил себя как «выше среднего»
2018-10-19 09:58
Только десять процентов россиян оценивают свое положение в обществе как «выше среднего», три процента — как «высокое», семь процентов — как «низкое». Многим россиянам для достижения успеха не хватает денег. Каждый десятый считает, что ему нужно переехать в другую страну или город, чтобы преуспеть.

Изобразившую Меланию Трамп стриптизершей модель затравили
2018-10-19 09:59
Актрисе, изобразившей первую леди США Меланию Трамп танцующей стриптиз в Белом доме, начали поступать угрозы. Канадская модель Мелани Марден рассказала, что кто-то пытался сбить ее на машине, в другой раз на нее хотели накинуться с бейсбольной битой. Злопыхатели также пожелали ей быть изнасилованной и убитой.

Китай взял пример с России и решил судиться с США
2018-10-19 10:08
Китай обратился во Всемирную торговую организацию (ВТО) с просьбой создать третейскую группу по рассмотрению спора с США о пошлинах на сталь и алюминий. Создание специальной третейской группы поможет «сохранить авторитет многосторонней торговой системы» и защитит правила ВТО, уверены власти Китая.

Певица Сюзанна со сцены заявила об избиениях Мальбэком и разводе
2018-10-19 10:20
Певица Сюзанна Варнина во время выступления с мужем Романом Варниным, лидером группы «Мальбэк», заявила, что супруг ее избивает, и что она разводится с ним. Артистка взяла у супруга микрофон и спела: «Я плачу слезами из соли, потому что Рома меня бьет, и я развожусь с ним. Это развод Мальбэк и Сюзанны».

Брюс Уиллис продал дачу и потерял десять миллионов долларов
2018-10-19 10:26
Американский актер Брюс Уиллис продал поместье в штате Айдахо за 5,5 миллиона долларов (360 миллионов рублей). Звезда пенталогии «Крепкий орешек» изначально планировал реализовать дом за 15 миллионов, потом снизил стоимость до 6,5 миллиона, но в итоге согласился на почти 10-миллионную скидку.

США признали пропавшего саудовского журналиста мертвым
2018-10-19 10:32
Президент США Дональд Трамп признал, что пропавший саудовский журналист Джамаль Хашогги, вероятно, мертв. «Это, безусловно, так и выглядит. Мне очень грустно», — заявил лидер государства. Он также пообещал рассмотреть «очень серьезные последствия» для тех, кто причастен к убийству журналиста.

Дрессировщик свалился в пруд с крокодилами во время шоу
2018-10-19 10:41
Дрессировщик крокодилов оступился и свалился в бассейн с рептилиями во время публичного выступления в Китае. Зрители в ужасе ахнули, участники представления бросились в сторону, а сам упавший с поразительной скоростью выпрыгнул на сцену. Неподвижным оставался только лежащий на сцене крокодил.

На Аляске заметили последствия климатической катастрофы
2018-10-19 10:50
Ученые зарегистрировали повторное появление региона аномально теплой воды в северо-восточной части Тихого океана, названный Блобом (англ. The Blob). По мнению исследователей, он может привести к появлению экстремальных погодных условий на Аляске и в других регионах США.

Опубликовано видео осмотра керченского колледжа после бойни
2018-10-19 10:56
СКР опубликовал видеозапись осмотра места происшествия в Керчеснком политехническом колледже, а так же фрагмента совещания, которое провел накануне в штабе председатель СКР Александр Бастрыкин. Следователи, кроме выяснения обстоятельств трагедии, проверят организацию досуга студентов.

Россия отказалась платить компенсацию Pussy Riot
2018-10-19 11:04
Министерство юстиции обжаловало решение ЕСПЧ о выплате компенсации в 50 тысяч евро трем участницам Pussy Riot, которые были осуждены за панк-молебен в московском храме Христа Спасителя в 2012 году. В июле Страсбургский суд присудил девушкам компенсацию за нарушение их прав во время судебного процесса.

Восточный экономический форум – 2019 пройдет в сентябре
2018-10-19 11:05
Стали известны сроки проведения V Восточного экономического форума. Он состоится 4–6 сентября 2019 года на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке, говорится в сообщении Фонда Росконгресс. Даты форума были определены в соответствии с графиком международных мероприятий.

Военный вертолет США рухнул на авианосец
2018-10-19 11:14
Вертолет военно-морского флота в США рухнул на взлетную площадку авианосца USS Ronald Reagan. Он упал через несколько минут после взлета на авианосец, находившийся у берегов Филиппин. Количество пострадавших не уточняется, все они в стабильном состоянии. Причина произошедшего выясняется.



Самому дорогому футбольному клубу мира пытались продать Смолова
2018-10-19 11:20
Кахор Муминов, представитель компании ProSports Management, которая сотрудничает с нападающим «Локомотива» Федором Смоловым, рассказал, что до чемпионата мира его клиентом интересовался английских ряд клубов, в том числе «Манчестер Юнайтед». Он отметил, что конкретное предложение было от «Вест Хэма».

США пообещали дать жесткий ответ на смерть саудовского журналиста
2018-10-19 11:29
Президент США Дональд Трамп заявил, что саудовский журналист Джамаль Хашогги «очевидно мертв», и предупредил виновных в его смерти о серьезных последствиях. По словам лидера, его администрация ждет результатов трех разных расследований и решает, какой ответ дать на сообщения о пытках, смерти и расчленении Хашогги.

Британцы создадут «убийцу» российской «Арматы»
2018-10-19 11:30
На Западе начали работать над созданием боевой техники, которая сможет сравниться с новейшим российским «пятидесятитонным монстром» Т-14 «Армата». Так, два года назад Британия представила модернизированную версию танка 1994 года Challenger 2, который все еще уступает по своим характеристикам Т-14.

Ссора гостей шоу из-за украденной рыбы довела зрителей до истерики
2018-10-19 11:34
Гости британского ток-шоу Джереми Кайла поразили зрителей рассказом об украденной рыбе. Героиня программы обвинила своего возлюбленного-рыбака в пропаже огромного осетра, который плавал в садовом пруду ее матери. При этом мужчина заявил, что никогда не трогал чужую рыбу.

В избранное