Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Кокорин и Мамаев накануне драки развлеклись на 2,5 миллиона рублей



Кокорин и Мамаев накануне драки развлеклись на 2,5 миллиона рублей
2018-10-12 01:59
Александр Кокорин и Павел Мамаев накануне драк прогуляли в ресторане и стриптиз-клубе 2,5 миллиона рублей. По утверждению «Московского комсомольца», такую сумму они потратили на празднование юбилея своей дружбы. Одним из пунктов внушительного чека стала побитая посуда.

Европейское космическое агентство похвалило качество упавшего «Союза»
2018-10-12 03:05
Глава Европейского космического агентства Йохан-Дитрих Вернер отметил надежность ракет-носителей «Союз», позволившую сохранить жизни космонавтов. Он пообещал, что ЕКА окаже России любую поддержку, которая потребуется для расследования причин аварии, случившейся при старте 11 октября.

Генпрокурора попросили проверить все коуч-центры после лекции Тони Роббинса
2018-10-12 03:39
Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров попросил генерального прокурора Юрия Чайку проверить все «коуч-центры» в России после сентябрьской лекции Тони Роббинса в Москве. Он выразил опасение, что подобные организации могут наносить вред благополучию и здоровью граждан.

Столетнего осужденного на смерть попросили вернуть домой
2018-10-12 04:11
В Нигерии столетнего заключенного, осужденного на смерть, попросили помиловать. Салестин Эгбануш считается самым старым заключенным в стране. Его дело получило огласку в августе после того, как фото с празднования его столетия опубликовал местный таблоид. Это может привести к тому, что мужчину помилуют.

Ураган разметал базу ВВС США
2018-10-12 05:03
База ВВС США Тиндалл во Флориде серьезно пострадала во время урагана «Майкл», обрушившегося на восточное побережье США. Уточняется, что в той или иной степени повреждено каждое здание базы, некоторые из них уничтожены полностью. Разрушена взлетно-посадочная полоса и пристань с доками.

Умер командующий Восточным округом Росгвардии
2018-10-12 05:21
Командующий Восточным округом войск национальной гвардии генерал-полковник Игорь Груднов скоропостижно умер на 59-м году жизни. Причина смерти не называется. В 2000 году он был представлен к званию Героя России за руководство операцией по освобождению Грозного от террористов.

Выпивающий 25 банок пива в день мужчина поразил телезрителей
2018-10-12 06:04
Зрители британского ток-шоу Джереми Кайла пришли в ужас, узнав подробности об алкоголизме брата одной из участниц. В студию пришла британка, которая заявила, что злится на девушку своего брата Даррена — Хелен. По ее словам, возлюбленная Даррена нарочно спаивает мужчину-алкоголика.

Предложение оплачивать коммунальные долги соседей назвали незаконным
2018-10-12 06:13
Идея обязать собственников жилья оплачивать долги соседей за содержание общего имущества домов противоречит действующему российскому законодательству. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин, пояснив, что человек не может платить не за свои долги.

Раскритиковавший императора настоятель храма лишился работы
2018-10-12 06:36
Главный священник японского храма Ясукуни ушел в отставку после того, как раскритиковал императора Акихито за то, что тот не посещал священное место. Кунио Кохори сказал, что, не посещая храм, император разрушает его. Заявление настоятеля попало в СМИ, после чего разразился скандал.

Тренер взялся за толстяка и запретил целому городу его кормить
2018-10-12 06:38
В заведениях, торгующих едой на вынос в английском городе Мидлсбро, появились плакаты с портретом местного жителя и призывом перестать его кормить. Их напечатал тренер, который взялся привести его в форму и спасти от ожирения, из-за которого 27-летний мужчина не может водить автомобиль или носить обычную одежду.

Порошенко приказал войскам в Донбассе стрелять из всего оружия
2018-10-12 06:55
Президент Украины Петр Порошенко приказал руководителям силовой операции в Донбассе применять все имеющиеся силы и средства в качестве ответного огня для сохранения жизни наших людей. «Надо быть готовыми к любым сценариям — как к обороне, так и к эффективному контрнаступлению», — заявил он.

Пуск баллистических ракет с российской подлодки попал на видео
2018-10-12 07:01
В ходе учений, проводимых по поручению Владимира Путина, были проверены система управления вооруженными силами и надежность прохождения учебно-боевых приказов. Практические действия отработали дежурные смены пунктов управления, боевые расчеты ракетных полков, экипажи атомных подводных крейсеров.

В избранное